
Итак, сегодня добрался до официалов с целью обновить прошивку фар и электро ручника.
Причина:
по ручнику — он сейчас не работает, а новая прошивка вроде может снизить риск заклинивания в последствии, после ремонта.
По фарам — возле включения зажигания фары проходили тест и работали корректно минуту- две, потом переставали поворачивать и загоралась afls. И так до перезапуска авто.
По факту считали ошибки — одна активная по фарам и 4 в истории. Далее обновили блоки фар, ручника, блок комфорта, мотор, коробку.
Изменения ( видимые):
По ручнику — ошибка на панели теперь не пропадает при перезапуске мотора.
По фарам — работают, поворачивают. Ошибка на приборке не горит. Но есть акттвная ошибка B1953. Буду проверять.
По блоку комфорта — ранее секция подсветки поворотов в птф загоралась при повороте руля и включении поворотника — сейчас достаточно только включить поворотник и она загорается, без привязки в положению руля.







Комментарии 2
В каком смысле фары поворачивались? Они у вас вправо-влево поворачиваются?
Да, влево/право. Ещё и шторку роняет. У Вас не так?