Бывшая — Hyundai Santa Fe Бензин High-Tech
Hyundai Santa Fe 2012, двигатель бензиновый 2.4 л, 175 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Alexeyufa1
Был 5 часов назад
Отзыв владельца
Вполне комфортный, хорошая комплектация. Пока все нравится.
Единственное мелочи — не работал магнитофон, камера заднего вида, кнопка открытия багажники, кнопка открытия бензобака через раз, одна ресничка. одна кнопка бесключевого и тд
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 175 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2021 году
- Hyundai Santa Fe (3G) выпускается с 2012 года
Описание написано 4 года назад
Бортжурнал 24
Аксессуары

3
Помощник запуска в морозы.
аксессуары

4
Накладки дверных проемов
аксессуары

4
Ковер в багажник. Текстильный.
аксессуары
Колёса

3
Летние шины. Готовим сани летом и наоборот)
шины

12
Покраска дисков, покупка резины
колёсные диски

4
Диски — второй комплект
колёсные диски
Неприятности

7
Взорвался люк)
поломка

6
Боль, печаль.
ДТП

2
Ремонт электроручника
поломка
Ремонт и обслуживание

5
Ремонт дхо
своими руками

6
Замена масла в акпп и прочие мелочи.
визит на сервис

3
Замена уплотнительных колец ТРВ
визит на сервис

2
Замена лобового стекла
визит на сервис

6
Biled в фары с afls
своими руками

9
Мойка радиаторов и не только
своими руками

6
Обслужил полный привод
визит на сервис

6
Профилактика G4KE
визит на сервис

3
Заглушка внутренней ручки двери
запчасти

2
Заправка кондиционера
визит на сервис

4
D3S led замена ламп
расходники

2
Обновление прошивки блоков
визит на сервис

7
Исправление недочетов после покупки
визит на сервис
Разное

1
Пора продавать автомобиль
другое

Ищу отражатели родных линз
другое
Машины в продаже

Казань
Hyundai Santa Fe, 2013
1 680 000 ₽

Тольятти
Hyundai Santa Fe, 2013
2 159 000 ₽

Южно-Сахалинск
Hyundai Santa Fe, 2012
1 100 000 ₽

Самара
Hyundai Santa Fe, 2015
1 850 000 ₽
Реклама










Комментарии 7
🖐🤠👍
Владел ранее Киа Церато 2.0 (2006-2012), ничего плохого про нее сказать не могу, и ранее судил качество корецев по ней, но … сейчас в ютубе, драйве и сети масса сюжетов о задирах и прочих проблемах в корейских моторах, в частности конкретно в 2,4.
Киа выплатила порядка 5 млрд $ по рекламациям и отзывным компаниям по бензо движкам на рынке США и Канады… у нас доказать в суде что-то очень непросто, у нас просто капиталят и ездят дальше.
Надеюсь вас эта участь не коснется.
Не анализировали эту тему?
Я тоже надеюсь. Про данный мотор читал, знаю. Провороты на них встречаются часто, но далеко не на всех. Можно и маслянный насос поменять, тогда вроде почти проблем должен работать.
Как впечатления после аута? Поздравляю с покупкой !
Комфортней, свежее, пробег меньше. Опций гораздо больше. Салон шире. Для моей езду по городу — однозначно лучше. Ну и моем случае почти в те же деньги.
Ходовые реснички можно отремонтировать, я брату делал.
Да, доберусь до неё. Уже почти все исправил