Давно собирался заменить, все никак доехать не мог. Но вот наконец нашёл время.Новые дворники и форсунка на замену забившейся уже с полгода ездили в багажнике.Стекло выбрал xyg, обошлось 6110р, установка 2000р, пластинка для датчика дождя 645р.
В что за пластинка дл датчика дождя?
Честно говоря — не смотрел что за пластина. Видимо для крепления.
Как качество ? Видимость не искажает ?
Нормальное качество — искажений нет. До этого такое же стояло
Комментарии 4
В что за пластинка дл датчика дождя?
Честно говоря — не смотрел что за пластина. Видимо для крепления.
Как качество ? Видимость не искажает ?
Нормальное качество — искажений нет. До этого такое же стояло