

Решил все же ставить biled.
Купил линзы на алике за 3900, такие ставил года два назад дочке в мазду, недавно другу такие ставил — светят на уровне большинства остальных, ну и временем проверены.
Рамки заказал на озоне за 1100р
Обманки там же за 4900р, непонятно почему такая цена за них, ну да ладно — ошибок нет
Реснички заказны были на авито.
Все собрал, все работает.










Комментарии 10
Скиньте ссылку на обманки?
ozon.ru/t/jDpZbdy
Красота 👍👍👍
👍👍👍
Обманки нормально сработали?
Ошибки не выскакивает?
Нет, ошибок нет.
Ок. Спасибо!
007camelot
Обманки нормально сработали?
Ошибки не выскакивает?
Обманки птю птю хорошо справляются
Осталось только обманки, остальное куплено, ждёт)))
👍👍👍