
Всем Доброго Воскресенья и Драйва !
Друзья мои и подружки тоже, большинство из нас меняют штатные бампера, после чего наши Джипы лишаются задней противотуманной фары, что прежде всего очень опасно при плохих погодных условиях, а после этого уже является нарушением ПДД.
Данная фара водостойкая, ударопрочная, светодиодная, противотуманная лазерная фара. Угол наклона регулируется, что очень удобно для наших тюнингованных Джипов имеющих разную высоту и позволяющие установку дополнительных фар всегда на разном уровне высоты.
Мой Друг Вячеслав, он же — vems посоветовал мне вот эту фару:
www.ebay.com/itm/Newest-1…sh=item33958c0adb&vxp=mtr
После изучения данной лазерной противотуманки, я незамедлительно заказал её!
Лазерная фара отлично и очень правильно помещается на заднем бампере от AEV, как будто она спроектирована для AEV бампера.
Мой Друг Юрий, он же — yuri47 тоже заказал данную фару, но получил её через 15 дней после заказа, а мой продавец привёз мне данную фару через дней 30-40)))
Друзья мои, были бы мы сплочёнными, можно было бы всем Нашим Джиперам заказать такую фару.
Касается всех неблагодарных, гордых, чёрствых, надменных, не далёких и старающихся инкогнито полазить по БЖ:
Друзья мои, простите, но уже не могу сдерживать своё не уважение к некоторым особо одарённым утварям Божьим, почему и выскажусь. (пусть они теперь не спят. с*))).
Если Джипер, лично знакомый со мной, заходит в гости в БЖ, часами изучает, получает и даже сосёт информацию полезную для себя любимого, то про Подписи и лайки я промолчу, дело каждого, а за неблагодарность (неблагодарность — это предательства) виде простого доброго " СПАСИБО", я не сдержанно скажу — таковые утвари для меня нелюди !
<быть Добру, Не Быть Неблагодарным и Предателям !















Комментарии 390
спасибо за наводку!
пару раз уж попадал в страшный туман — нихрена не видно ни вперед ни назад.
Может и вперед такую воткнуть ? )))
ali.pub/ejm9n 180р
Михаил, что это значит?
Писец светит!
Конкретно и мощно, как солярий)))
Спасибо!
Всегда рад.
А где же фотки как светит?
Не поверишь, сегодня забрал машинку из компании Бронь-Х.
Противотуманку установили, но не подключили. На днях подкдючу и фото сделаю.
Фоты броня требуем как у самого ощущения?
Нравиться?
Без косяков?
Очень нравится.
Уже создал тему)))
Присматриваюсь к такой!
Верное решение !
Рекомендую не глядя брать и наслаждаться !
Спасибо, Эдуард ! Я тоже заказал .
p/s. Розетку фаркопа, оторвал на первых покатушках, как ты и говорил )
Дим, друг мой радушный, извини, не был Подрисан, каюсь и исправляюсь.
В виде компенсации нажимаю все кнопки с Продвижениями)))
Конечно, только не подумай, что я накаркал))))
Конечно же не ты ! У нее судьба была такая, сразу же после установки в таком месте )
Ну да, я уже это проходил, когда ты начинал, а теперь и ты прошёл)))))
То что доктор прописал при замене заднего бампера!
Интересно было бы увидеть фото в работе этих противотуманок, ждемс)
Спасибо, Эдуард)!)
Денис, Дружище, сейчас в суете не много. скоро машинку поставлю на супер-тюнинг и установлю лазерную фару!
Обязательно сделаю фото-видео отчёт!
Мои почтения и благодарности!
Круть противотуманки, возьму на вооружение… СПАСИБО, ЭД
Мне очень приятно, что тема данная оказалась полезно для Вас!
Всегда рад.
Да смотрится машинка космос просто!)
Мои благодарности и благопожелания!
Спасибо за позитивное общение.
Всегда рад)
Это взаимно и тоже всегда! ;))
Спасибо! Полезно)
Взаимно, спасибо и очень приятно!
Послежу.
Дружим.
Oxotnik78
Юрий, редкий дебил рискнёт ножкой размахнуться на Джип, это ведь не мазда, каждый Джипер как минимум вооружён режущим и колющим ))))
но не 24 часа МЫ рядом
Это да, но риск всё же получить по заслугам от Джипера гораздо выше)))
Жаль не все это понимают и их становиться все больше
Это пока ещё)))
Но больше их точно не становится!
Я рад поверить в это но не всегда получается.действительность не дает
Да ладно, хотите сказать, что криминала сегодня больше, чем 3-10 лет назад? ((((( 😳
Не криминала а придурков стало больше что в жизни что на дороге .вот только приехал с женой кататься ездили по насовихе фуры в догонялки передо мной играли мне на встречняк еле разошлись.им пох легковуха какая-то. Так же и про девайсы на авто. Раньше на меринах значек таскали сейчас вот думали камера или что ещё. сбили посмотрели и бросили я за это а криминал раслоился или очень круто и высоко или очень мелко и низко
Дураки были, будут, есть и всегда будут))))
Вот, что-что, а эти бессмертные))))
согласен на 100% эх дураков бы совместить с нашими дорогами (направлениями) две проблемы разом бы решили
Это точно, было бы здорово и правильно)))
Остаётся надеяться .помочь ни как нельзя срока большие
Это точно.
Oxotnik78
Серёга, друг мой, огромнейше спасибо.
Очень приятно.
Вырасту, ))) стану джипом)) эх, нравится мне эта марка и модель. Буду расти)))
Дай Бог, чтобы поскорее всё решилось! ;)))
Спасибо!
Взаимно!
Это не АРБшный ли сервис на московском шоссе?
Дмитрий, именно он и есть)))
Вы тоже бываете у ребят?
Да, Дефы на сервис гоняем.Я только что оттуда приехал, 110 ставил, турбина сдохла.
Да, ребята там мало того, что опытные, ещё и добрейшие!
Максиму и Алексею от меня привет передавайте!
Ок=))
ОтличнО!
Oxotnik78
Обещаю выложить даже видео.
Единственное, что по срокам не успеваю, на след. выходных попробую успеть установить.
Ждем)
Единственное, что по времени ограничен, почему и попробую установить на следующих выходных, если удастся!
Я как куплю себе внедорожник, обязательно буду благодарить за полезный и изпользованый совет, получивший от тебя))))
Спасибо а доверие!
Помогу всеми моими имеющимися возможностями!
Vladimir707
Будем решать! 😋
Решать, так решать, любить, так любить, стрелять, так стрелять, а гуси летят, летят высоко! ;)))😜
Vladimir707
Спасибо! Тоже тогда подпишусь, наверно 😀✊
Спасибо большое.
Готов отблагодарить, хоть пивом, коньяком, виски, хоть даже вражеские — $ и € ! 👍👍👍
😜😂😂😂
Воевода рулит спору нет))) за гуманизм вобщем;-)
За безбольный и оптовый конец врагов России!
Залп! ;))))
Они щас нас читают и бояться))))
Я так говорю уже лет 7-8, и тебе советую:
кто нас посёт, тот хер сосёт, кроме добросовестных и Патриотических служб Великой и Святой России! 😂
Касается всех спецслужб англо-пендостанских — отсоссситеееее, пока мы вас всех оптом не спустили на дно океана))))
Суровый ты))))
Наоборот, я всеми силами стараюсь, чтобы всё произошло в один миг и быстро, тогда фактор внезапности лишит прилив адреналина в тела вражеские! Что гораздо гуманнее, благороднее и душевнее!
))))жесть
Главное, что жесть добрая))))
Вот тут не могу не согласиться;-)
Почему и наши боеГоловки самые гуманные боеГодовки в мире, никому больно не будет, чик и на Небеса без адреналина в крови))))
)))сама гуманность )))
)))) И сама Добродушность))))
))я заметил))
Я тоже заметил, что ты не менее добрый и великодушный))))
Расскажи, что там по новостям будет?
не расскажу)))) не могу )) даже по братски )))
Значит 26.03. об этом весь мир узнает, а 24.03. даже по братски не скажешь))))
Чё за братство у тебя такое?! 😳😳😳😁😁😁🙀🙀🙀
ну вот так ))) я не в силах))
— "Моего деда на войне убили!"
— "Бывает!"
с* Х.Ф. Брат.
не поверишь не смотрел этот фильм
Ну тогда тем более, читай внимательнее))))
всему свое время вобщем крепись ))) так даже интереснее ;-)
Мне не интересны детские интрижки, я ведь видел собственными глазами и щупал собственными руками то, чего ты даже по телевизору не видел, пойми меня правильно, дружище! 😜
это чтож такое?)) ты трогал что я не трогал)))? ))
Брутала допустим))))) 😂💦💦💦💦💦💦
ну тут согласен ))) наказал меня ))) я уж тоже не мало нащупал))) мне теперь даже в любой соседний пендостан и то нельзя)))
За то в Крым можно! ;))) 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
теперь вроде как да и то пока не факт в этом году еще не выпускали в следущем пока под вопросом))0
Куда не выпускали, в Крым? Не надо …)))
Вот тебе и не надо не выпускали нашиз
Не надо ошибаться и вводить в заблуждение честных людей))))
В Крым выпускали прошлым летом даже с формой …, ну ты понял наверное меня?! ☝️
Ну формы разные бывают;-)
Я про высшую)))
Ну высшие тоже отличаются))) ;-) нам обещали что с эттого года начнут выпускать
Это расскажи другим всем, только не мне! ;))))
Ты просто многого не знаешь;-) есть такие которым пять лет в пендостан нельзя а есть кому 10;-)
Ахахахааааааа))))
Я не знаю, а ты знаешь))))
Если бы ты хоть на 1/10 знал с кем говоришь, то уже бы каялся! ;))) 😜
Не смеши Бога! ;))) 😜😂😂😂
)))Ладно Друг прости ))) каюсь )))) в принципе чего тут спорить )))) ;-) ты сам когда на юга в этом году?
Прощаю, всё же Друг ты мне, а не недруг)))) 🍻🍻🍻
На юга не могу, это не возможно, не выпускают ! ! !
работа? у меня вот тоже с 1 апреля должен был быть отпуск а из за угнярба все перенеслось на неопределенный срок(( блин когда уже переведусь с это части))))
Нет, не работа, просто нахожусь в Лефортово! 😜😂😂😂
Чесно сказать я не в теме че там?)))
Друг мой, погугли — поймёшь))))
А что ты там забыл?
Нахожусь на полном гос. обеспечении, бесплатно само собой))))
))) и с телефоном и с машиной)))
Ну да, я ведь на руководящей должности))))
Директор ? Лифортово?
Низко берёшь)))
Ты зам директора фсб?
Ахахахахааааааааа)))))
Если ты зам. министра Обороны, то — да))))
)))))
Больше не говори только, что тебя прошлым летом на Кавказ разрешали выехать, а в Крым не разрешали.
Пойми, когда мы работаем, то ваших в лучшем случае увольняют))))
Если вдруг опять нас не будут выпускать договоришься за меня?
За друга само собой, а за дезинформаторов и провокаторов тоже договорюсь, чтобы не долго они оставались на местах рабочих!
Ахах))) не я уж лучше до пенсии пяточек еще по шуршу)))
Ну как скажешь, друг мой))))
Еще бы полуторный оклад вернули бы и вообще бы супер было бы))) а то сердюков собака…
Думаю, что уже очень скоро обанкротим ФРС и натянем всех врагов России как шашлык на шампур.
Да вот если бы китайчики впряглись вот было бы красиво доллар с евро на юани поменять))) да у нас своих врагов хватает возьми случай с салалином мля ну куда ему столько бабла? Да мне бы хватило 1/10 части тех денег чтоб я жил не думая ни о чем дет. Внуки и правнуки и т д без бедно … у нас куда не глянь все сцуко киздят бабки тоннами а сажают тех кто килограмм украдет чтоб детям хлеба купить
Доуг мой, смени пессимизм на Патриотизм!
Всё хорошо, мы можем за несколько секунд, без елиного запуска наших боеГоловок, утопить все временные острова на Земле, англо-пендоские само собой прежде всех))))
Да тут я как бы не сомневаюсь ))) на эту тему все норм
Ну тогда, за это и выпьем — Н А Л И В А Й ! ! ! 🍻🍻🍻
))) щас пойду пиво пить к друзьям))) как никак раз в месяц домой раньше вернулся
Чтоб пилось, хотелось, моглось и не пьянило)))
и за Здоровье!
Ну блинчики на здоровье, а пиво на пузо больше влияет и ещё на пузырь мочевой)))))
))) да вот домой поеду винца человеческого прикуплю ) с водкой да коньяками я еще в 9 завязал
В 9 месяцев завязал или в 9 годиков? 😜
Ахах)))в 2009 годике))))
Подшился на водку и коньяк? ;))) 😜
Ага перепел птицу знаешь?)))
Его мужа дочку — цеплонка тожэ знау))))
))) ну вот вобщем с корешился я с перепелом и теперь вот как то так)))
даже чачу не могу…
Ну тогда даааа, понимаю тебя))))
))беда вобщем )) дома вина нормального возьму и буду как буржуй ))
Я вино не пью, если есть крепкие напитки или хотя бы кофе))))
Домашнее почему не любишь?
Вино — это женский напиток, оно расслабляет, что необходимо женщинам и никак не мужчинам!
😂💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦
Ну вот совсем меня осадил))) я с тобой не соглашусь вино пьют все
Да ладно, мы ведь шутим)))
Извини и Прости, если задел тебя шуткой своей !
Не Друг))) не угадал все норм)))
Значит много выпил?))))
Не просто наконец хоть чуток отдохнул)
Ну хоть, что-то хорошее сегодня случилось)))
Oxotnik78
Да ладно, мы ведь шутим)))
Извини и Прости, если задел тебя шуткой своей !
Лан я спать до связи;-)
Спокойной ночи и не страшных снов ! ! !
Oxotnik78
За то в Крым можно! ;))) 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Джихххад 🚀🚀🚀🚀🚀 всем врагам России, но с одним условием, адренал не должен успеть попасть в их кровь, то есть — им не должно быть больно даже аналогично укусу камара! ;))) 😜
Oxotnik78
У тебя сейчас 33" колёса стоят?
Ну пока не стоят пока в гараже лежат ждут весны
Купер СТТ? На каких дисках?
33 стт, пока ни на каких) на штатные буду после шиповок обувать
Шиповать будешь?
Размер точный какой? 33.12,5R17 или 285/70?
33.12,5R17 не шиповать не буду буду тока на покатушки зимой обувать( как диски штатные найду за не дорого)))) а так на хаке 7 двигаться в наших краях комфортнее
Понял.
33.12,5 могут и цеплять с штатными дисками. Дик Сепек II точно не цепляют, а Купер СТТ, я не в курсе.
ну там еще лифт кит на 2,5 и буши
Там, это на твоём Джипе, Друг мой ненаглядный?! ;))))
Все будет в скором времени)) я думаю неделки через три точно )) и в бж все обязательно пройдет
Ждём с нетерпением!
сам жду аж свербит ) а времени нет ни на что совсем ) 26.03 смотрите новости будет результат моих трудов показан))) я так думаю к середине апреля освобожусь полностью
Понял всё примерно ))))
26 марта куда и в какую сторону смотреть, по какому каналу, если не секрет? ;))))
Ждём тогда апреля и 26 марта)))
да я думаю по Россия 24 наверно покажут или по первому)
Свалил англо-пендоский разведовательный самолёт? ;)))
)))ахах нет)))
Бандеровский что ли? ;)))))
топ сикрет)))
барак с парашой разнёс нажатием одной кнопки? ;)))))
Не мы так мелко не разносим))))
Да ладно, ещё и всю ложу разнёс за одно?))))
Ага))) и еще пол пиндосии )))) не тронул тока места где стоят заводы касаемые Рэнглеров)))
Я уже обещал подарить концерн JEEP одному моему другу, когда возьмём пендостан, но ты не волнуйся, друг мой не жадный, с нами делиться будет справно))))
А ну тогда все норм на пендостан вперед и шашки на голо)))
Нет, я считаю, что шашками больно им будет, это не человечно, не гуманно и не по Советский!
Мы их не больно, чик и отправим на Небеса. Сатана им судя, 100 единиц им будет по горло с запасом! ;)))
Oxotnik78
Вот видите, не зря мы тут тратим часами и сутками наше свободное время! 😜
Вот губер ваш сейчас в Лифортово жрёт и живёт бесплатно по гособеспечению!
Отлично спецы отработали. 👍👍👍
:) Наш губер — тоже ваша работа?)))
Чья именно — "наша"?))))
Я Ваш коллега, Джипер. С каких это пор Джиперы губерам наручники надевают и на кол сажают? ;))))
Имел в виду столичная. Москва — Питер. Где самые опытные спецы сидят)
ААА)))) Эти дааа, эти могут и барака засадить/вдуть и на кол после жтого, хотя могут и наоборот — в начале на кол, а потом засадить))) 😜😂😂😂
Oxotnik78
С таким желанием и подходом, я уверен на все 100, что купите!
Дай Бог!
Рахмет! :)
БаркАлла! ;))
Oxotnik78
Это 100%! ;))) 😜😎😎😎
Для любителей слепить — кара достойная)))
Ром, ты куда пропал, может чем то обидел тебя? Если да, то извини и сообщи хоть, что н так было!
🍻🍻🍻✊✊✊
Нее, никаких обид, ты что! Работа под навалилась так, что не успеваю везде. Как то подвыпал из жизни. Но, надеюсь, через месяц-другой попроще станет, и мы встретимся кофея попить, машины поговорить)))
Нууу, дай Бог!
Х5 отдал уже?
Да, укатила)
Ну, П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
GL начал делать или как он там?
Он на ходу)) за кубиквозьмусь
Вот не советуешься с другом по Кубику, и ничего хорошего!
Без обид.
Все на своих ошибках)) бампера буду однозначно менять((
Вот это верное решение, я именно за них и обиженнн на тебя))))
Сколько отдавал за них? Будем продавать их!
Oxotnik78
Я тоже хочу сыну на велик купить такое.
дык хто ж тебе мешает?закажи на али…делов то…)))
Если бы я умел так заказывать, то горбатого, барака, меркель, премьера англии и всех из высшей масонской ложи за одно тоже заказал бы))))) )))))
Oxotnik78
С нашими талантами — за нами не заржавеет)))
факт!
Стопроцентный)))