При демонтаже АКПП выяснилось что когда ставили АКПП не посадили до конца бублик. Шлицы насоса не сломало, но задрало их до половины толщины. Что странно обычно шлицы ломают вывод либо бублик не посадили либо изначально бублик был правильно устоновлен, но изза большого зазора коленвал-АКПП он со временем выскочил и начял задирать и зализовать два шлица масляного насоса. Так как АКПП с маркировкой с CJU у моего двигателя не должен стоять склоняюсь ко второму варянту. Фрикционы оказались в идеальном состояний, на магнитах в поддоне металического ежика не обнаружилось.


















Комментарии 5
Тоже самое, только у меня сорвало шлицы, заказал насос бу
У тебя когда установил ездила или неправильно посадили бублик?
Капиталили движку, когда они стыковали мотор с акпп, неправильно установили бублик (не до конца видимо).При правильном установленном должно быть расстояние 22-24мм.Завели машина не едет ни на зад, ни вперёд, передачи на табло отображаются.
Не могу понять почему у меня зубы насоса не сломало
Khans
У тебя когда установил ездила или неправильно посадили бублик?