
Свет в салоне от штатной лампы не устраивал от слова *совсем*. Были мысли о дополнительном плафоне, но потом передумал.
Если хотите «сварку» в салон, что б светило внутри и всю улицу то — ТЫКАЙ СЮДА

Запчасти на фото: S3611



Свет в салоне от штатной лампы не устраивал от слова *совсем*. Были мысли о дополнительном плафоне, но потом передумал.
Если хотите «сварку» в салон, что б светило внутри и всю улицу то — ТЫКАЙ СЮДА







Комментарии 12
Спасибо конечно за рекомендацию. Но они не подходят в заводские плафоны. Придётся возвращать…
Не подходят потому что они меньше по размерам и даже не достают до контактов…
Что значит не подходят?
Разъясню-лампы есть разных размеров 31мм, 36мм и т.д. В плафон транспортёр т3 нужна лампа 36мм. У меня подходит а у Вас нет. Такого не бывает. Видимо Вы взяли не того размера.
Взял по вашей ссылке. 36мм… У меня больше размер…
Ну согните ножки. Видимо Ваши разогнули. Или купите длинен лампу. Измерьте старую. Я написал как у меня
Ну так и попробую сделать) сначала согнуть, потом обменять если не прокатит…)
Сначала посмотрите. Снимите. Будет видно. Там если что возьмёте больше.
dvd003
Что значит не подходят?
Разъясню-лампы есть разных размеров 31мм, 36мм и т.д. В плафон транспортёр т3 нужна лампа 36мм. У меня подходит а у Вас нет. Такого не бывает. Видимо Вы взяли не того размера.
Учитывая прикол этих автобусов под названием "старый и новый год" такое вполне может быть…
Возможно и такое. У меня самый конец выпуска т3
Попробуй на чипах CSP 1860… Там всего по 3 диода, но пока это самое яркое что встречалось. Причем в данном цоколе они достаточно дешевые(рублей 150-200 на али), а в цоколе Т10 раза в 3 дороже почему-то.
Речь о лампах в фару?
a.aliexpress.com/_AAEr3e
Надеюсь правильно ссылку выдаст(просто первое попавшееся).
Это обычные лампочки для салона… Но данный чип многие китайцы пихают и в лампы головного света.
В салоне они, конечно светят хуже, чем в головном свете, но ярче чем обычные диоды(сколько бы их не впихивали). Пробовал много.
Я переживал за перегрев и преждевременный выход из строя, т.к. высокая светоотдача, но у меня такие работают уже больше года в иксе, такие как ты купил начинали деградировать в течении года. Хотя там много влияющих факторов и это не супер показатель.
Просто попробуй 1-2, а там сам решишь.
Я потихоньку перевожу весь салонный свет в машинах… на них — компактные и яркие.
Ок