Volkswagen Transporter PASPARTU
Volkswagen Transporter 1989, двигатель дизельный 1.6 л, 69 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

dvd003
Был 3 дня назад
АлекS, 39 лет
Я езжу на Volkswagen Polo Sedan PoliK, Volkswagen Transporter PASPARTU, Mercedes-Benz GL-Class Беля|||, BMW X5 Black///Man и BMW X5 BOAR extension ))) (до этого — 6 машин)
Кропоткин, Россия
Я езжу на Volkswagen Polo Sedan PoliK, Volkswagen Transporter PASPARTU, Mercedes-Benz GL-Class Беля|||, BMW X5 Black///Man и BMW X5 BOAR extension ))) (до этого — 6 машин)
Кропоткин, Россия
Отзыв владельца
Машинку забрал у хороших знакомых ! Я 3й хозяин ! Машина никогда за край не выезжала, в ДТП не была — поэтому железо в супер состоянии !
Как раз для стройки нужен транспорт и вот он !
Подрепетирую и будет служить !
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 дизельный, 69 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1989 года выпуска, была куплена в 2021 году
- Volkswagen Transporter T3 выпускается с 1980 года
Описание написано 5 лет назад
Бортжурнал 11
Аксессуары

5
Брызгалки
аксессуары

4
Сварка в салон
аксессуары
Доработки

3
Свет на пробу
тюнинг
Ремонт и обслуживание

2
Задний бампер
своими руками

1
Встряхнули ходовку
визит на сервис

2
Ищу задний бампер
запчасти

6
Кантик
запчасти

3
Упоры крышки багажника
своими руками

4
1 запись — замена сердца
визит на сервис
События

6
Подумываю о новом СЕрдЦЕ
помощь на дороге
Разное

8
разное сделанное за месяц
другое
Машины в продаже

Белая Глина
Volkswagen Transporter, 1984
245 000 ₽

Гигант
Volkswagen Transporter, 1984
250 000 ₽

Новороссийск
Volkswagen Transporter, 1985
330 000 ₽

Владимир
Volkswagen Transporter, 1990
699 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
Ой)дверные карты с вашего буса у меня теперь!))приятная встреча)
Мир тесен🤝 надеюсь реализуете задуманное.
Слежу. Подписался. Кстати задумался о выкидной ключе 😂
Прикольная штучка)ну так, приколюшка))в этоге сделал кнопку что то типо старт стоп и теперь ключик лежит просто в кармане)думаю переставить в него ключик от дверей чтоб хоть как то его использовать)))))
Ждём больше фото! Подпись.