Очень интересно конечно свет в живую посмотреть) По чем капот, фары, бампер вышли? И по чем интересно плюс минус можно свой сток бампер, капот и лед фары слить
Ещё раз напишу, почему когда из обычного делают спорт Лайн, меняют бампера кто то фары из галогена на диодные, задние полностью диодные все говорят «молодец», про изменение в конструкции никто не говорит. а когда делают то же самое из оригинальных запчастей FL, бампера фары, то же самое получается, тут зависть что ли, пробивает, и вообще кто не поддерживает, почему вы не листаете мимо? Никто из-за вашего мнения и из-за моего в том числе не передумает, и выполнит задуманное))
То есть завод задерживает авто и не дает заказать опции (в том числе матричные фары), потому что нет электроники, но при этом эту электронику можно свободно купить и поставить себе в авто? Не понял =)
Это не победа, а " дурная голова ", сейчас она не как у всех, а через месяц таких полно будет. Придется что то новое колбасить, да ещё и с оформлением документов в ГИБДД.
Им и не надо разобраться в Кодиаках, им достаточно знать годы выпуска модели. Не стоит недооценивать . Я то ведь не против, машины ваши, можно и Мерседес сделать, вопрос зачем?
Это не победа, а " дурная голова ", сейчас она не как у всех, а через месяц таких полно будет. Придется что то новое колбасить, да ещё и с оформлением документов в ГИБДД.
🤷посмотрим с 1 февраля как люди будут так же делать
Вчера был у ОД забирал из покраски своего коня, решил посчитать жене карока, так с машинами такие задержки, плюс с кодиака и много чего в стоп листе, даже в договор хотя включать ожидание до 2 лет. А вот, если хочется, то покупаешь обычный кодиак и переделываешь в ФЛ, я думаю будет явно быстрее и как вариант дешевле, причём, дизелей вообще сейчас нельзя заказать в ФЛ, говорят хотят вводить мочевину, поэтому переделка явно будет быстрее)
Комментарии 81
А зачем? )
Хочется
Надо сказать себе: перехочется
Деньги только тратить… Лишние что ли? Лучше в фонд какой-нибудь.
Я донор крови
И в детские дома игрушки с вещами отдаю
🤷
Красава!
Мерси
KHALK-VAG
Я донор крови
И в детские дома игрушки с вещами отдаю
🤷
Нет предела добрых дел)
Свет матричный фар
ДА ЧЕГО СПОРИТЬ?
"Завтра все распишу и покажу подробно" — прошла неделя.
Главное рисануться пораньше…
Нечего сказать мне ))
А жаль: все ждут!
Все ждут
Косяки всплыли
Устраняют
так вот из-за кого Стас так занят был в воскресенье…
А приборки чем отличаются?
ну так все вообще по другому сделано
пока привыкаю
Смотрю FL нравиться многим стал)))
Типо
Очень интересно конечно свет в живую посмотреть)
По чем капот, фары, бампер вышли?
И по чем интересно плюс минус можно свой сток бампер, капот и лед фары слить
Уже?! 😲😲😲
Ага
Торпеду перешей еще, что бы строчка была и дверные карты👍
Живьём щупал
Не очень ( новая торпеда деревянная стала
Блин плохо🤷♂️
KHALK-VAG
Живьём щупал
Не очень ( новая торпеда деревянная стала
Прям как на Поло чтоле ?) Или как карок?
Типо
Ещё раз напишу, почему когда из обычного делают спорт Лайн, меняют бампера кто то фары из галогена на диодные, задние полностью диодные все говорят «молодец», про изменение в конструкции никто не говорит.
а когда делают то же самое из оригинальных запчастей FL, бампера фары, то же самое получается, тут зависть что ли, пробивает, и вообще кто не поддерживает, почему вы не листаете мимо? Никто из-за вашего мнения и из-за моего в том числе не передумает, и выполнит задуманное))
Рамиль от души за слова
Некоторым не понять :)
ну а фото?
фото где?
Фото платное
Вот барыга)))
А морду старую куда денешь? Решетку, бампер? Цвет у тебя уж больно красивый. Как у меня…
40 тебе отдам
Матрица тема конечно 👌
Маньяк
🤣
Огонь
То есть завод задерживает авто и не дает заказать опции (в том числе матричные фары), потому что нет электроники, но при этом эту электронику можно свободно купить и поставить себе в авто? Не понял =)
Если искать
То нацдешь
Это не победа, а " дурная голова ", сейчас она не как у всех, а через месяц таких полно будет. Придется что то новое колбасить, да ещё и с оформлением документов в ГИБДД.
А что с ГИБДД не так?
Изменение конструкции
Не думаю, что ГИБДД сильно разбирается в Кодиаках
Им и не надо разобраться в Кодиаках, им достаточно знать годы выпуска модели. Не стоит недооценивать . Я то ведь не против, машины ваши, можно и Мерседес сделать, вопрос зачем?
Skodila
Изменение конструкции
Я разочарую тебя
В конструкции по вину будет биться вот так 😃
Или думаете, что вы умнее ?
Skodila
Изменение конструкции
LoL
Skodila
Изменение конструкции
Какая конструкция то? Бампера оригинал? Оригинал, имеет сертификацию, фары оригинал оригинал, так что это вполне законные изменения)
Skodila
Это не победа, а " дурная голова ", сейчас она не как у всех, а через месяц таких полно будет. Придется что то новое колбасить, да ещё и с оформлением документов в ГИБДД.
🤷посмотрим с 1 февраля как люди будут так же делать
Куда дел "старый" AID?)
Продаётся
В барахолке смотри
Vesta FL 🤣
Есть такое
Вы там в своей Москве совсем зажрались
Х@й с солью доедаем ₽
Vasiliy039
Вы там в своей Москве совсем зажрались
Это Королев, братан! Тут другие технологии и ставки)
Хахаахха
ашотиг-рулит! красафчег, бро!
От души 🤣
душэвна)))
А куда старые фары денешь?
оно того стоит?)))
Ещё как
оценим труды✊
И коламбус миб3 чтоле?
Да да да
По смешной цене
Эт какой?
В Лс
а еще есть? )
А можно просто экран к Болеро(амундсен) mib3 от коламбуса?)))
нет
не пашет
Теперь диски из ФЛ тоже нужно, чтоб совсем новье было.
Мне мои 19 ковки нрав :) если ток на зиму взять FL
Вчера был у ОД забирал из покраски своего коня, решил посчитать жене карока, так с машинами такие задержки, плюс с кодиака и много чего в стоп листе, даже в договор хотя включать ожидание до 2 лет. А вот, если хочется, то покупаешь обычный кодиак и переделываешь в ФЛ, я думаю будет явно быстрее и как вариант дешевле, причём, дизелей вообще сейчас нельзя заказать в ФЛ, говорят хотят вводить мочевину, поэтому переделка явно будет быстрее)
Понимаешь теперь
😊Как систему нагибать
Только как бы система нас не нагнула
Не нагнет
Так собранная или разобранная? Примерил для инсты или обратно в сток вернул)))
Да
В чёрные бампера 😂
Внутри?
Неужели и торпедо махнул?
Теща сейчас штопать будет
Электриктроника вся от FL
Пощади тещу))))
Оо
Электрика
Жду с нетерпением