не понимаю зачем верить непойми какому сайту, когда есть родной манул в котором всё написано.
Когда батарея мобильного пульта дистанционного управления почти разряжена, Когда переключатель двигателя включен Горит около 15 секунд. Замена батареи Эх, сбросить сигнальную лампу.
не понимаю зачем верить непойми какому сайту, когда есть родной манул в котором всё написано.
Когда батарея мобильного пульта дистанционного управления почти разряжена, Когда переключатель двигателя включен Горит около 15 секунд. Замена батареи Эх, сбросить сигнальную лампу.
очень странно, что вы ещё им не обзавелись) без него никак) вот нашёл относительно свежий, 2016 года. залил на я.диск yadi.sk/i/dFyl8MBjLAcRZA упоминание про ваш значок на 152 странице снизу, там буквально чуть-чуть. для перевода используйте камеру телефона и программу гугл переводчик.
Комментарии 22
да, действительно, батарейке в ключе кирдык(((
была еще версия, что в панели приборов есть батарейка отдельная, как в компьютере. не нашла подтверждения.
вооот, а мы тебе говорили, а ты не верил)
DjedaiDjedai
да, действительно, батарейке в ключе кирдык(((
была еще версия, что в панели приборов есть батарейка отдельная, как в компьютере. не нашла подтверждения.
батарейка для приборки находится под капотом, она ещё такая большая и называется аккумулятор)
Батарейка в ключе села
загорается при включении зажигания, и потом гаснет
Подзаряжается от бортовой сети 😀
что подзаряжается?
Батарейка в ключе.
как это?
или шутка?
Шутка, конечно же!
Я думаю она показывает низкий заряд батареи в ключе.
в ключе нормальная батарейка оказалась, 3 В
как ни странно, но это обозначение именно про батарейку в ключе и говорит. Выходит, что 3 В ей мало.
когда в ключе батарейка плохая — батарейка стоит вертикально и ключ в неё горизонтально воткнут наполовину
autogener.ru/services/gor…t/suzuki/alto/7-2014-.php
не понимаю зачем верить непойми какому сайту, когда есть родной манул в котором всё написано.
Когда батарея мобильного пульта дистанционного управления почти разряжена,
Когда переключатель двигателя включен
Горит около 15 секунд. Замена батареи
Эх, сбросить сигнальную лампу.
хм, странно((( но убедительно.
надо попробовать заменить батарейку на новую…
Coolooc
не понимаю зачем верить непойми какому сайту, когда есть родной манул в котором всё написано.
Когда батарея мобильного пульта дистанционного управления почти разряжена,
Когда переключатель двигателя включен
Горит около 15 секунд. Замена батареи
Эх, сбросить сигнальную лампу.
а где этот мануал можно качнуть?
очень странно, что вы ещё им не обзавелись) без него никак)
вот нашёл относительно свежий, 2016 года.
залил на я.диск yadi.sk/i/dFyl8MBjLAcRZA
упоминание про ваш значок на 152 странице снизу, там буквально чуть-чуть.
для перевода используйте камеру телефона и программу гугл переводчик.
вот спасибо!
Coolooc
как ни странно, но это обозначение именно про батарейку в ключе и говорит. Выходит, что 3 В ей мало.
3 В это потолок для неё, больше она не сможет)))
значит просто батарейка мозги моросит, может отходит контакт или сам ключ.
не дай бог! он один у меня. дубликат не могу сделать в этом городе(((