Suzuki Alto Works
Suzuki Alto 2016, двигатель бензиновый 0.7 л, 64 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
турбо, пуля, 15 — ое литье.
купил во Владивостоке через автоподборщиков, 49 тыс. км., без пробега.
косяков в документах много. в ПТС — 52 л.с., по факту — 64 л.с.
в ГТД 4 вд — по факту 2 вд. на учет вроде поставили — и ладно.
автовоз до Москвы, хотя обещали до Рязани. транспортная оч. медленная, компенсацию за доп. расходы не предложили)
гнал из Москвы 200 км. без номеров — песня)
130 км/ч без проблем, и дальше набирает без напряга, но не решился "стрелку класть" на незнакомом аппарате.
шумки нет, песок слышно. надо делать.
подвеска оч. жесткая, привыкаю постепенно, но зато на дороге как вкопанная стоит. управляемость отличная. так уверенно на трассе себя даже на Прадике не чувствую.
в городе уважением не пользуется, пропускают неохотно, приходится за счет резвости проскакивать.
расход в городе с прогревами 8 — 8.5 литров. чо-то многовато.
Паспортные данные
- Двигатель 0.7 бензиновый, 64 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2016 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Suzuki Alto (8G) выпускается с 2014 года
Бортжурнал 10
Колёса


Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание






Топливо и расход

Машины в продаже

Suzuki Alto, 2018

Suzuki Alto, 2017

Suzuki Alto, 2020


Комментарии 11
Красавчик! А почему фотка только одна на главной? Добавь!
Ну ты чего там притих, давай пиши уже что-то новенькое
))) бегает, проблем нету.
никак не могу найти спецов подключить мультируль, но это не так уж и горит.
у Вас как себя ведет маленький дьяволенок?
Во сколько денег обошлась вся покупка?
А фотки то будут?) Вдруг ты обманываешь и нет у тебя никакого Воркса))
Комментарий удалён
Ну, видимо в отличии от тебя, мозги ;)
Комментарий удалён
Просто сравнивать в данном ключе джип с кольцевиком как-то не о чём)
Комментарий удалён
Грубиян 🤭
Норм, больше ворксов )
"так уверенно на трассе себя даже на Прадике не чувствую" смешная шутка. Прадик прям эталон управляемости!😆
он большой и безопасный))) хоть и трехдверный