Обнаружил в мобильном приложении вкладку «гарантия», согласно которой на мой автомобиль есть ещё год общей гарантии и 5 лет гарантии на батарею и двигатель.

Но как я понимаю чтобы воспользоваться этой гарантией — автомобиль придётся везти в Америку? Или на европейских сервисах в случае чего тоже обслужат? Кто то сталкивался?
В случае, например, отказа батареи или двигателя что будет дешевле — починить самому или отвезти автомобиль в Варшаву/США на гарантийный ремонт?






Комментарии 7
У меня там пусто
Весь мир! Гарантия Worldwide не привязана к рынку продажи. Но если было восстановление, то тут могут быть нюансы. Например если было вмешательство/переделка в порте зарядки, то гарантия слетает.
Вы как 5 посчитали? Машина 19 года, гарантия до 23 го, получается 4. И на батарею 8 лет.
Так же как на Европейках.
Там же написано «ещё год и пять лет». Посчитал очень просто 2023-2022 = 1 и 2027-2022=5
Теперь понял, — вы про остаток гарантии год и 5 лет. Я понял, что увидели что ещё+ год, те 5 лет общая.
Якобы американские авто не обслуживают по гарантии в Европе. В чате пару человек писали, — обращались по этому во почту в Европе.
Аналогичная ситуация. Одни говорят, если биток, было вмешательство тюнинга, установки другим сим и прочего, то сделаешь с гарантии. Ждём ответ кто уже сталкивался.