Ну так нужно было, заехать то заехал, а вот выехать по раскисшей пашне не получилось.Резина зимняя хоть и зубатая но сразу замыливает себя и не едет совершенно. Что делать? как быть ? есть ли в продаже низкопрофильная МТ резина?
Ахах)) это грязь ) я понюхал)))))
Блин, ну конечно есть для зетки мт резина. Вот она
Это АТ, а не МТ
etrns
мне на самом деле нравиться такой стиль
вот он — твой новый путь 😁
Комментарии 5
Ахах)) это грязь ) я понюхал)))))
Блин, ну конечно есть для зетки мт резина. Вот она
Это АТ, а не МТ
etrns
Блин, ну конечно есть для зетки мт резина. Вот она
мне на самом деле нравиться такой стиль
вот он — твой новый путь 😁