На днях обратил внимание, что задняя часть машины слева упала…

Сразу догадался, что лопнула пружина… осмотр в гараже на яме подтвердил предположение


Так же осмотр показал, что потерялась верхняя опора этой пружины и расслоилась чашка, на которую опирается правая пружина.
Купил новые запчасти:

взял только одну, т.к. по сроку доставки 2 было долго ждать.


Менял пружины в гараже с товарищем. В итоге расстояние от колеса до арки увеличилось примерно на 2 см по сравнению со старыми пружинами, которые пробежали почти 444 тысячи км.







Комментарии 2
Через какое-то время пружины подсели после замены?
Да, но не сильно в принципе…может на сантиметр