Идея не моя взята от сюда www.drive2.ru/l/571598438081239999 Пишу потому, что это реально работает всем советую. Раньше лишний раз не хотел нажимать на педаль сцепления была тугая. Теперь педаль стала очень легко нажиматься со сравнением ГЦС от классики. Все поголовно ставят от ваза как и я, он поработал 1 год и 4 т.км и потёк. В закладках нашёл запись от дяди Васи и решил повторить поставить ГЦС от Акцента Huyndai Accent (41610-25013) Плюсы: 1. Мягкая педаль 2. Надеюсь надолго по качеству. Минусы: 1. Дорогой ГЦС 2. Большой ход педали, как с ГЦС от классики.
Посадочные местам почти совпадает с родными и не надо сверлить кузов как при установке от ваза. Одно отверстие в ГЦС нужно сверлом расширить к центру.
Ни какого геморроя со штоком по сравнению с вазовским. Можно поставить одовский с вилкой. А я на новом нарезал резьбу побольше и укоротил шток по размерам с оды, просто так захотел. И накрутил вилку на шток, резьбы совпадают.
Шланг и штуцер №243546012 нар.резьба М12*1,25 внутр резьба М10*1,25 от старой системы с вазовскими деталями. Ещё нужно два штуцера один М10*1,25 и М10*1 и медная трубка для соединения ГЦС со шлангом. Если этого добра нет, то говорят, что у трубку сцепления от приоры уже будут нужные нам штуцера.
Сборка. ГЦС Трубка со штуцерами М10*1 и М10*1,25 (или приорп трубка) затем штуцер переходной 243546012 и шланг сцепления затем РЦС.
Места занимает меньше чем вазовский. Важный момент. После установки нужна тонкая регулировка педали сцепления и установить минимальный зазор между штоком рабочего цилиндра сцепления и вилкой.
Я поставил такой же ГЦС с Акцента, реально работает. Но есть нюанс — как ни пытался отрегулировать ход педали, так и не смог — если настраивать, что бы был полный ход штока, без упора педали в моторный щит, то педаль выходит выше соседней на пару см. Не критично, но надо привыкать. И еще по поводу РЦС от шнивы — тоже пробовал. В инете полно хвалебных отзывов, но у меня не вышло. Реально педаль очень мягкой становиться, но не работает, недовыжим. Что только не пробовал — и пружину из цилиндра убрал, и под шток шайбы подкладывал, что бы выбрать холостой ход вилки, все равно не вышло. А потом просто замерил штангелем и выяснил, что у классического РЦС ход штока 13 мм, а у шнивовского 7 мм. Разница почти в два раза. И это вполне обьяснимо с точки зрения физики — при одном и том же диаметре ГЦС в 18 мм, разница диаметров РЦС 18 мм и 23 мм. Т.е. как в домкрате, получаем выигрыш в усилии, но теряем в длине хода. Так что как оно у других работает, мне не понятно. Единственно на что могу грешить, что у меня сцепление уже усталое, за последних четыре года уже три раза регулировал свободный ход вилки, сдвигая каждый раз на 3-4 мм, так, что сейчас педаль хватает почти у пола и люфт на вилке буквально 1 мм.
Вопрос, на сколько мягче становится после ВАЗьего ГТЦ…
Найди 21214 до рестайла 2020года и сравни с 21214 ФЛ после 2020 года. Или просто попросись в нива легенд сравнить. Усилие такое же, мягкое с акцентовским гцс.
У приоры сцепление тросовое, нет там трубок. Да, вариант с этим ГЦС наверно тоже рабочий, раз работает. Но в защиту ГЦС от жиги скажу, что на белой АТЕ работает уж лет 6 как. По поводу лёгкой педали, так есть РЦС от шнивы, педаль очень лёгкая становится.
Сейчас да. До всего этого мракобесия он стоил не сильно дороже чем "оригинальный". Когда я покупал, условный "фенокс" или говно тотти стоили около 1200 рублей, АТЕ я покупал за 1700.
У приоры сцепление тросовое, нет там трубок. Да, вариант с этим ГЦС наверно тоже рабочий, раз работает. Но в защиту ГЦС от жиги скажу, что на белой АТЕ работает уж лет 6 как. По поводу лёгкой педали, так есть РЦС от шнивы, педаль очень лёгкая становится.
Пардон трубка тормозная с АБС Приора вроде такую инфо встречал.
У приоры сцепление тросовое, нет там трубок. Да, вариант с этим ГЦС наверно тоже рабочий, раз работает. Но в защиту ГЦС от жиги скажу, что на белой АТЕ работает уж лет 6 как. По поводу лёгкой педали, так есть РЦС от шнивы, педаль очень лёгкая становится.
Тогда я в защиту феникса скажу. Покупал в 12 году гцс фенокс ( за сколько честно даже уже и не помню). Пробег был около 55 тыс км. По сей день езжу и я его не трогал не разу. Сейчас уже 153 тысячи км или 10 лет уже. Только жидкость менял, несколько раз и ВСЕ! Так что от ваз не вариант вообще, без разницы какого производителя будет гцс. Фенокс качеством доволен
У фенокса качество как повезёт. Если бы качество стабильно "хорошо" было бы всегда, то норм. И еще момент что в этом исполнении, что описано выше педаль сцепления стала "легкой".
Про гцс от иномарки я согласен идея хорошая. Педаль жестковато.усилий чуть больше надо делать не спорю да есть такое. Но ставить гцс от жигулей да ещё и с этим рыночным бачком вы меня конечно извините но это блин извращение какое-то что ли. Т.к это плановое соединение. Какой-то мутить кронштейн где бы этот бачок присабачить.нее я даже об этом думать не хочу. Лучше фенокс поставил и забыл лет на 10 а то может и больше. Ну а если хочется чтобы удобнее мягче было тогда гцс от иномарки ставить как авто и сделал. Так что автору большой плюс за переделку
Почему?! На рабочий 2717 с двс 2106 внедрил, класс, педалька мягкая. Сыну взял 2126 на узаме, педалька теперь жёстче по сравнению с 2717 ( хотя раньше было наоборот 😄) Тоже хотел переделать, уже все компоненты приобрёл. В том числе рцс от шнивы.
Комментарии 19
Я поставил такой же ГЦС с Акцента, реально работает. Но есть нюанс — как ни пытался отрегулировать ход педали, так и не смог — если настраивать, что бы был полный ход штока, без упора педали в моторный щит, то педаль выходит выше соседней на пару см. Не критично, но надо привыкать.
И еще по поводу РЦС от шнивы — тоже пробовал. В инете полно хвалебных отзывов, но у меня не вышло. Реально педаль очень мягкой становиться, но не работает, недовыжим. Что только не пробовал — и пружину из цилиндра убрал, и под шток шайбы подкладывал, что бы выбрать холостой ход вилки, все равно не вышло. А потом просто замерил штангелем и выяснил, что у классического РЦС ход штока 13 мм, а у шнивовского 7 мм. Разница почти в два раза. И это вполне обьяснимо с точки зрения физики — при одном и том же диаметре ГЦС в 18 мм, разница диаметров РЦС 18 мм и 23 мм. Т.е. как в домкрате, получаем выигрыш в усилии, но теряем в длине хода.
Так что как оно у других работает, мне не понятно. Единственно на что могу грешить, что у меня сцепление уже усталое, за последних четыре года уже три раза регулировал свободный ход вилки, сдвигая каждый раз на 3-4 мм, так, что сейчас педаль хватает почти у пола и люфт на вилке буквально 1 мм.
Вопрос, на сколько мягче становится после ВАЗьего ГТЦ…
В разы мягче, я бы сказал под весом ноги. Но это только за свой авто говорю.
123213213213
Вопрос, на сколько мягче становится после ВАЗьего ГТЦ…
Найди 21214 до рестайла 2020года и сравни с 21214 ФЛ после 2020 года. Или просто попросись в нива легенд сравнить. Усилие такое же, мягкое с акцентовским гцс.
У приоры сцепление тросовое, нет там трубок. Да, вариант с этим ГЦС наверно тоже рабочий, раз работает. Но в защиту ГЦС от жиги скажу, что на белой АТЕ работает уж лет 6 как. По поводу лёгкой педали, так есть РЦС от шнивы, педаль очень лёгкая становится.
АТЕ ГЦС сейчас стоит космических денег
Сейчас да. До всего этого мракобесия он стоил не сильно дороже чем "оригинальный". Когда я покупал, условный "фенокс" или говно тотти стоили около 1200 рублей, АТЕ я покупал за 1700.
TheDarkness
У приоры сцепление тросовое, нет там трубок. Да, вариант с этим ГЦС наверно тоже рабочий, раз работает. Но в защиту ГЦС от жиги скажу, что на белой АТЕ работает уж лет 6 как. По поводу лёгкой педали, так есть РЦС от шнивы, педаль очень лёгкая становится.
Пардон трубка тормозная с АБС Приора вроде такую инфо встречал.
TheDarkness
У приоры сцепление тросовое, нет там трубок. Да, вариант с этим ГЦС наверно тоже рабочий, раз работает. Но в защиту ГЦС от жиги скажу, что на белой АТЕ работает уж лет 6 как. По поводу лёгкой педали, так есть РЦС от шнивы, педаль очень лёгкая становится.
Тогда я в защиту феникса скажу. Покупал в 12 году гцс фенокс ( за сколько честно даже уже и не помню). Пробег был около 55 тыс км. По сей день езжу и я его не трогал не разу. Сейчас уже 153 тысячи км или 10 лет уже. Только жидкость менял, несколько раз и ВСЕ! Так что от ваз не вариант вообще, без разницы какого производителя будет гцс. Фенокс качеством доволен
У фенокса качество как повезёт. Если бы качество стабильно "хорошо" было бы всегда, то норм. И еще момент что в этом исполнении, что описано выше педаль сцепления стала "легкой".
Про гцс от иномарки я согласен идея хорошая. Педаль жестковато.усилий чуть больше надо делать не спорю да есть такое. Но ставить гцс от жигулей да ещё и с этим рыночным бачком вы меня конечно извините но это блин извращение какое-то что ли. Т.к это плановое соединение. Какой-то мутить кронштейн где бы этот бачок присабачить.нее я даже об этом думать не хочу. Лучше фенокс поставил и забыл лет на 10 а то может и больше. Ну а если хочется чтобы удобнее мягче было тогда гцс от иномарки ставить как авто и сделал. Так что автору большой плюс за переделку
а рабочий какой стоит?
Рабочий родной т.е вазовский.
понял. просто с 2123 не работает
Почему?!
На рабочий 2717 с двс 2106 внедрил, класс, педалька мягкая.
Сыну взял 2126 на узаме, педалька теперь жёстче по сравнению с 2717 ( хотя раньше было наоборот 😄)
Тоже хотел переделать, уже все компоненты приобрёл. В том числе рцс от шнивы.
с рабочим 2123 не работает, недовыжим.
Спасибо. Буду на родном гцс собирать
Прекрасно
В закладки.