
Так как я уже писал постом ниже текст ссылки, после чистки форсунок, замены масла и фильтров, понятное дело машина долго не хотела запускаться, что в свою очередь привело к выходу из строя бендикса стартера. Решено было не откладывать это дело в долгий ящик и спустя два дня вот мы на станции ремонтов стартеров-генераторов. Очень толковый мастер, всё по совести. Если чё поделюсь контактами. Разобрали… посмотрели, (впервые за 23 года снялся стартер с машины =D), в целом всё очень даже не плохо. Заменили бЭндикс и игольчатые подшиБники :)
Так шо теперь всё у нас теперь гут :) Несколько фото «ни а чём» естественно прилагаются ))











Комментарии 20
Ура! Поздравляю, что поборол неприятность! Правда, и отдал не хило :)
ну, красота требует жертв. Если сам не в силах, то пришлось платить за работу специалистам)
Спасибо!
Это да, есть такие вещи, что сам не сделаешь, если не сталкивался! Стоит раз увидеть, тогда можно уже и самому пробовать :)
согласен )
Не плохо)стартер как новый стал)
та он такой и был)
какие там у тебя, игольчатые подшипники, там только три втулки и всё, один в один внутренности как у меня,
вопрос к знотакам с 20 не стартер с редуктором или как повезёт
а то у меня без
у меня с редуктором. На 2.0 не в курсе
maks120382
вопрос к знотакам с 20 не стартер с редуктором или как повезёт
а то у меня без
Кому как повезет))
maks120382
вопрос к знотакам с 20 не стартер с редуктором или как повезёт
а то у меня без
Редукторные стартеры стоят на с24ne. По креплению на всех цепных моторах все одинаково. Если ремень- там уже подбирать надо.
я недавно своему тоже ревизию сделал) ) )
только за 0грн ) ) )
харе уже меня носом тыкать))))
и не думал! ) ))
я просто его сам, снял и сам, перебрал ) ) )
Смотри, а то я скоро в Днепропетровск перееду)))
чёйта?) )
сышеш, такие мастера и возможности)) Резинку за 1 грн, стартер за 0 грн =DD
не, ну этож, себе любимому) ) )
Ревизия стартера весьма полезный труд!
Тоже займусь по теплу обязательно.
Сделал как положено и забыл о нем!
полностью согласен!