Всем доброго времени суток. Этот Аут я купил на зимней резине, с одним комплектом литья. Хозяин предлагал мне отдельно у него купить лето с дисками, но цена мягко говоря не устраивала.
Да и хотелось найти диски с рисунком, как у меня был на предыдущей Ауте. Такие были найдены в Новосибрске, только сняты с распила без пробега по РФ, там же, где был куплен задний подрамник, за диски отдал 12 тысяч рублей.
Далее начались поиски резины, хотел купить любимые TOYO, нашел у себя в Омске комплект 17 года, за 12 тысяч, но продавец оказался немного не в себе. В первый день мы договорились на эту цену, но не смогли встретиться, на второй день я после звонка узнал, что б/у резина уже стоит 14,5 тысяч. На вопрос как так — ответ, так ты что не знаешь, что на Украине творится, какой курс доллара? Бред, был он послан и куплен новый комплект резины, 22 года за 26 тысяч, думаю что нормально. Кто на такой ездит, поделитесь впечатлениями. Мои первые впечатления — отличная резина. Кстати, этот тип свое б/у до сих пор продает, уже за 19, хотя уже весь Омск практически переобулся на лето. Ну успехов ему.
На очереди замена руля на мой руль с турботрека с кнопками, следующая запись думаю будет от этом. Всем мира и добра, ну и удачи!








Комментарии 13
Добрый вечер ! Сколько км проехали на резине, тоже купил такую же потом прочитал, что износ быстрый.
Добрый вечер. Наверное тысяч 7 проехал, нареканий нет, протектор в норме.
Понял спасибо!
мне не понравился размер 215\65\16 на прошлом ауте.
брал новую хакку блю сув на лето — пришлось снять передние брызговики и все равно чутка шоркала при кренах и вывороте, ну само поведение авто не понравилось, на следующий сезон снова вернулся на родной 60 профиль
Зима у меня шоркает. Эта, летняя, нет.
А я там и не смог найти себе комплект дисков на лето, специфические параметры. В итоге просто переобул резину.
Нокиан летний не катал, зимняя очень даже хороша. Думаю если прикатать хорошо, то тоже будет радовать)
Привет, Серёга. Нокиан на зиме у меня стоит, тоже понравилась. Попробуем лето.
Diversant36
А я там и не смог найти себе комплект дисков на лето, специфические параметры. В итоге просто переобул резину.
Нокиан летний не катал, зимняя очень даже хороша. Думаю если прикатать хорошо, то тоже будет радовать)
А в чем проблема с Владика заказать диски?
Я хочу не родные. У меня сейчас те, что слева сверху. Остальные не красивые)
А по моим параметрам я больше не нашёл диски, чтоб они внешне меня устроили.
Я всегда оборачиваюсь вслед Паджеро Спорт с дисками как у тебя на фото отмечены KF. На мой взгляд они очень идет этой машине.
Мне с такими не попадались, может и норм в живую смотрится)
Приглядись, они шикарно смотрятся
Ну теперь ближе к зиме)