Всем привет кто читает. После покупки машины, я знал точно, что м перформанс поставлю, только вопрос финансов и времени. Тройка на нем смотрится шикарно, как то более злая и очень хорошо выделяется в потоке. Это дело было в апреле, когда встал вопрос о покупке м перфа. Но блин, тут встает и другой вопрос. Раздвоение…выхлоп…🤦♂️ да, да… больная моя голова. Думаю, м перформанс если ставить то с выхлопом, все равно не успокоюсь, пока его не поставлю. Ну и тут собственно говоря начинается геморой. Что по деньгам? Куда обратится? Что, на выходе я получу? Начал с поиска выхлопа. Изначально смотрел в сторону банки m performance от 340. Звук на ней достаточно прикольный. Но бл* 85к за банку это перебор🤦♂️ б.у как то не хотелось. Пересмотрел все видео в ютубе с выхлопом 320ых. Начал искать сервисы где сварят нормальную трассу, либо уже готовое решение. Но где бы я не смотрел и не спрашивал, все как то не то… чисто случайно в инстаграме наткнулся на страничку mentalgarage, на которой я увидел и услышал именно то, что я хотел! Созвонился с Дмитрием, все объяснил и рассказал. Ну и собственно тот же день я заказал выхлоп.





По итогу: это бомба))) я не знаю как они это делают, но красивей звука на тройках я не слышал. У меня эмоций не было предела, вообще не ожидал что тройка может так звучать. Ссылку на видео оставлю, но телефон совершенно не передаст этот звук.







Комментарии 44
Неплохо вышло)
Красивый выхлоп он не слышал) В живую приятней ;)
👍
Ну сразу видно что без меня такое себе сняли🤦♂️
2 режиссера в сторонке курили, а кинооператор на бмиксе в кфс поехал. Как смогли🤷♂️
Я так и понял
звук огонь. Как звук на холодную когда греется каталик? Не сильно орет? И не воняет в салоне выхлопом?
На холодную громко, закрываю заслонку на прогрев, дабы не тревожить нежных соседей) вони выхлопа в салоне вообще нет
Да, звук прям очень хороший получился, приятно послушать!)
Спасибо)
ЗВук класс! но катализатора нет, это конечно не айс. Воняет сильно?
Совсем чуть чуть. Не критично. С открытыми окнами в салоне запаха нет
Какой расход стал? и какой был?
Особо не изменился. Город 11-12 литров, если не крутить мотор
Бабушке моей расскажи😂
Давай номер позвоню🤣
У неё голубиная Почта😂
Жаль что, не Почта скороход🤣
Скороход на северной 5А🤣
На дистанцию 10метров?🤣🤣🤣
До машины)
До краснодара долго скороходить🤣
Вот это выхлоп! огонь получилось
Спасибо👍
Хороший звук получился, интересно n20b20 будет так же звучать ?
Ну как я понял, на каждый мотор, у них свой вариант исполнения. То есть, то что у меня, это конкретно под b48
ух как мягко отстреливает
эдакий джентельмен по отстрелам :)
Катализатора же нету?
Конечно нет)
Да, глянул прошлую запись :)
Написал им, спросил, какие есть варианты на дизеля без удаления каталика — посмотрим что напишут )
Думаю варианты будут
Там с дизелями сложно все, там каталик, сажевый. Самый простой способ вообще убрать банку )
Глянул ценники у них еще, в принципе, не по 100+, что уже радует, хотя может быть я не туда смотрел :)
Ну с дизелем знаю, что с выхлопом засада . Там все очень не просто. Без банки, резонанс будет страшный😬
Я еще хочу при желании с заслонкой — чтобы в комфорте сток был, а в спорте бубубу :)
Но чую там ценник такой будет, что проще забить будет )
Ну у меня заслонка, работает от брелка. Офигеная тема, закрываю с утра, что бы соседей на прогреве не тревожить, но это не всегда😁
Да, в принципе так тоже валидно
А без заслонки аля сток, или чуть громче?
Заслонка еще решает проблему с сотрудниками ДПС :)
А, увидел заслонку, она на второй трубе как раз стоит. У меня одна, раздваивать не хочу, посмотрим что предложат )
Звук более басовитый. Но так, вполне работает как сток
NaLoPka
Да, в принципе так тоже валидно
А без заслонки аля сток, или чуть громче?
Заслонка еще решает проблему с сотрудниками ДПС :)
А, увидел заслонку, она на второй трубе как раз стоит. У меня одна, раздваивать не хочу, посмотрим что предложат )
Раздвоение заводской банки, ну прям такое…
Ответили, что дизелями не занимаются :(
Ну значит не просто так, с дизеля тяжело добиться звука
Alexandr262
Ну с дизелем знаю, что с выхлопом засада . Там все очень не просто. Без банки, резонанс будет страшный😬
Слышь дизелист😂, там даже без выхлопа резонанса не будет😂
Тракторный сенсей подъехал🙋♂️ все вопросы туда⬆️
Хэй налетай😂
Бальзам для ушей
Даунпайп стоит?)
И сколько вышел выхлоп? Звук Мега крутой
Да, стоит. Полностью вся трасса 100тыс.