
Чем заняться в свой ДР… правильно …помыть машину! Помывушки проходили в гараже. Все геморные(как я вижу) части были закрыты кульками. Не сказать что бы прямо грязь кусками висела… но все же после помывки стало приятно мне и думаю моей дусе!..Все завелось и поехало. Мыл пенным очистителем. Смывал водичкой через помповый садовый опрыскиватель. На помой сам процесс был завершен мойкой кузова, пылесосом и чернением резины! Так что еще одна фобия (мытье двигателя) пройдена!







Комментарии 26
Приклей уплотнитель, грязи на много меньше будет.
Думал об этом. Обычный О образный?
D образный 12x14. Сверху и снизу.
Спасибо. Возьму на заметку!
Спасибо! Крышка вазовская, логотип саморезами из нержавейки прикрутил… на клею не держалась как надо.
3м скотч не держал ее разве
А в размер подходит она по окружности или датцун больше ?
Так лучше видно
Поздравляю.Всех благ.Правда где ты крышку взял на двигатель, смотрел много где только на ваз, а тут прям с логотипом датсун
Не уже ли кого то с Краснодара нашёл датцуна вода тут на сайте а то все черте где
Вид с боку
А че ты бампера не поставишь в цвет они же копейки стоят
Да и так гармонично смотрится… молдинг по дверям подчеркивает… более законченный вид получается!.. А вот насчет копеек… так крашеный от 8000 стоит новый…
Ты шо я покупал 3400
Новый?
Ну а какой
den197837
Новый?
4500 передний
пока и так устраивает…да и бегать постоянно с подкраской … уже на этих притертостей и мелких царапок дофига!
Зачем бегать надоело выкинул новый купил!
Да это все фигня… Я тут с автозвуком ни как разобраться не могу… Провода акустические окисляются и сыпятся как труха… Заезжал недавно в сервис протянули новую проводку и запаяли к колонкам… Так теперь такой звук шо писец. Высокие прям по ушам как леской режут. Куда дальше обращаться не знаю?
Я думаю тут дело в подборе в соотношение
den197837
Да это все фигня… Я тут с автозвуком ни как разобраться не могу… Провода акустические окисляются и сыпятся как труха… Заезжал недавно в сервис протянули новую проводку и запаяли к колонкам… Так теперь такой звук шо писец. Высокие прям по ушам как леской режут. Куда дальше обращаться не знаю?
Не поверю что не могут тебе настроить ее в Краснодаре если она настраивается конечно
Ты где такую крышку взял на мотор
Самодельная. Вазовскую эмблему отодрал… а датсуновскую саморезами прикрутил
Ну не совсем. Пенный очиститель использовал первый попавшийся в Ашане. Нанес куда баллоном достал, потом дал химии поработать минут 10 и смыл водой!
Ну да ты бы уже и фото его выставил
Какой очиститель использовал ? Это по типу бесконтактной мойки процесс получился ?