Кто нибудь знает что комплектуют в оригинал фазорегулятора на мотор 1.6? Пробег к 150 т.км. при каждом запуске уже первые доли секунд идёт треск/ рокот/ не знаю как описать ещё данный звук, может дизелит.
Оригинал стоит 12 -13 тыщ. Какой то неизвестный мне старвольт 2200. Вот думаю может есть инфа по тому что в оригинале?
Фазорегулятор
Skoda Octavia 2015, двигатель бензиновый 1.6 л, 110 л. с., передний привод, механическая коробка передач — запчасти
Машины в продаже

Москва
Skoda Octavia, 2019
2 590 000 ₽

Новосибирск
Skoda Octavia, 2017
1 800 000 ₽

Омск
Skoda Octavia, 2014
850 000 ₽

Уфа
Skoda Octavia, 2014
1 150 000 ₽
Реклама


Комментарии 10
Ina оригинальный
А вы уверены, что это не гидрики? Локализовали звук?
А они как лечатся?
Они лечатся заменой.
Если память не изменяет то фазик стоит фирмы ina
Да. Тоже узнал. Отдельно ина не приобрести(
Уровень масла в норме?
Да
Мои метания по этому поводу: www.drive2.ru/l/609466443175571697/
Сейчас перешел на другое масло — опять проявилось
У меня и на горячую этот звук есть.