А вид то приобретает лютый. Скоро сборка и финал…
Есть мануал как рейленги снимать?
Какой? Я просто пластик отщёлкнул там по 2 гайки с перед и с Хади. Выкрутил и снял
Чем пластик вскрыл?
Ковырялки по пластику, только снимать над окуратно защёлки хрупкие я одну сломал теперь на стяжку посадил
Поэтому и спрашиваю. Спасибо. Нигде про это ничего не нашел
Да пожалуйста
Красота.
Цена вопроса?
По нынешним ценам обошлось 75 с материалом
Такой перекрас требует измение в СТС?
С какого перепуга? Как был чёрный так и остался…
Di-Rey
Если есть элементы в родной краске, то не нужно, допустим внутренние арки дверей, должен быть какой процент
Комментарии 12
Есть мануал как рейленги снимать?
Какой? Я просто пластик отщёлкнул там по 2 гайки с перед и с Хади. Выкрутил и снял
Чем пластик вскрыл?
Ковырялки по пластику, только снимать над окуратно защёлки хрупкие я одну сломал теперь на стяжку посадил
Поэтому и спрашиваю. Спасибо. Нигде про это ничего не нашел
Да пожалуйста
Красота.
Цена вопроса?
По нынешним ценам обошлось 75 с материалом
Такой перекрас требует измение в СТС?
С какого перепуга? Как был чёрный так и остался…
Di-Rey
Такой перекрас требует измение в СТС?
Если есть элементы в родной краске, то не нужно, допустим внутренние арки дверей, должен быть какой процент