
Наконец то я закончил все что собирался закончить до начала сезона. Но война в стране, увы, планы поправила.
Список доработок:
— Смена передних пружин на шнива -2,5 витка. На сток амортах ехать очень приятно. Для такой высоты по моему это лучший конфиг. Как будет ехать на других амотрах не знаю.
— Развал -2,5.
— По задней подвеске подкинул резинки под аморт на 1 см выше чем сток. При переходе с 195/45 на 225/40 машина просела, мера необходимая.
— Диски. Takechi Project Racing Hart FR 4H R14 J6,5 и J7 были разварены по внутренней части до J9 и J9,5. Отпескоструенны, покрашены, отполированы.
— Резина. 195/45 спереди и 225/40 сзади.
— Винил на борт.
— Руль Nardi Torino R14 копия из Китая.
— Губа КенМери, кастом. С округлёнными краями и высоким фартухом.
Стильно и не дорого. Данный список работ — работы по стайлингу. Полный перечень напишу чуть позже.













Комментарии 7
Вид бомба если честно 🚀🚀🚀
Спасибо ☺️
Ваша и из Львова зелёная пушки 👍🏻нравится ретро тюнинг, свою тоже наверное запилю в такой стиль, только бампера не в таком состоянии, чтобы без клыков ездить, надо тогда от Fiat мелкие ставить
Красивая
Спасибо ☺️
Cool wheels!
Симпатично вышло!👍