Нашёл в архиве фотографию которую сделал через несколько дней после покупки машины. По композиции схожа с одной из крайних фото. Поставив рядом можно +- понять изменения по стайлингу.
И там, и там — огонь !
Что до, что после — классная.
Комментарии 2
И там, и там — огонь !
Что до, что после — классная.