
Застучал в начале весны слегка мотор 2,5 с 5тыс и выше. Легкий простук.
И лежали головы от 208 рск редкие, с огромными каналами в головах впуска. Собрал блок 205й, собрал мотор на этих головах, думая будет какое то зло, но поставил… и нет низов к каким я привык ездив на 2.5((( на верхах вроде одинаково едут(2.0 0.6 буст, 2.5 0.35 буст).
Туповатость с низов прям как ножом по сердцу, нет комфортной поездки, особенно по грязи, крутым склонам прям нехватает, даже на компрессоре. В итоге решил ставить обратно 2.5)))












Комментарии 2
Самые толстые каналы на впуске на редких 206 головах
Ну возможно ага. Несколько лет лежали головы, даже и не вспомню с какого мотора снял. Но понял одно — редкие 😀