
Пришла весна, к которой я подготовился купив новые тапки. Новые диски фирмы 4Go YQ13 (производство Китай) с параметрами 8x18/5x114.3 D67.1 ET45, на резине не стал экономить (как ни как это безопасность) и купил MICHELIN Primacy 3 245/45 R18. Так как размер ступицы и центрального отверстия отличается приобрел проставки (чтобы исключить появления стука в подвеске), а также прикупил секретки. Смотрится лучше чем ожидалось, когда смотрел на картинке диски. Безумно доволен результатом.



Запчасти на фото: 0112700






Комментарии 30
Видел эту машинку в живую…лялька…и тапки хорошие)
Спасибо, еще не раз увидишь ляльку)))
Да уж)))
Хороши колесики!
Спасибо
По мойму маловаты, а так вид есть.
Да маловаты, но я не рискую из-за наших дорог. 19" тут были бы в самый раз.
Да дороги оставляют желать лучшего😣
Во во)
нормально так-то. шины грамотно подобрал, зачет. скажи рулится лучше стала, или не чувствуется разницы.
Разница чувствуется, я ниже описал свои ощущения)))
ну тогда поздравляю с удачным выбором))
Спасибо)
Привет собрату на 18-х)))
Взаимно!
VitechekD
Привет собрату на 18-х)))
+1
очень гармонично смотрятся диски
Спасибо!
Как ощущение динамики и колейности?
Ощущение совсем другие, чем на штатной. Колею бывает ищет, но не держу руль с усилием. Стала более маневренная, лучше стала слушаться руля из-за уменьшения высоты профиля. В общем больше положительных сторон, чем отрицательных. Поэтому очень доволен резиной и дисками.
Колёса прикольные.а как динамика разгона?тяжелее стала разгоняться?
Незаметно.
Romanzo14
Ощущение совсем другие, чем на штатной. Колею бывает ищет, но не держу руль с усилием. Стала более маневренная, лучше стала слушаться руля из-за уменьшения высоты профиля. В общем больше положительных сторон, чем отрицательных. Поэтому очень доволен резиной и дисками.
У меня тоже колею ищет)
особенность езды на низкопрофильных шинах.
Крутые тапки👍
Спасибо)
Здарова! на MICHELIN Primacy 3 245/45 R18 весь летний сезон откатал, Супер!
Здорова, я долго выбирал что же взять. Понравились её характеристики, и износостойкость.
Хорошая резина. А где брал? А вы вот не против, если вот пять лучей?
Где брал уже нет. Пять лучей вообще неплохо будет смотреться)))