Бывшая — Nissan Teana
Nissan Teana 2008, двигатель бензиновый 2.5 л, 182 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца
Альбом 3

Romanzo14
Был 6 дней назад
Отзыв владельца
История появления этого автомобиля у меня слегка необычна, чудна и немного печальна…
Всегда заглядывался на эту модель Ниссана, отмечая ее статусный вид, важность форм, но даже не допускал мысли о владении ею. Однако, так сложились жизненные обстоятельства и удача повернулась нужной стороной, что теперь это, казалось бы, недосягаемое авто мое.
Коротко о ней:
Двигатель 2.5 V6;
Передний привод;
Комплектация Luxury+.
Грандиозных планов на ее счет не строю по поводу всевозможного тюнинга и доработок.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 182 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Nissan Teana (J32) выпускается с 2008 года
Описание изменено 7 лет назад
Колёса

4
Шины и диски R18
колёсные диски
Фото и видео

7
Линзованные светодиодные ПТФ
фотография

Реклама Улучшеный Газон Next
видео

8
Осенние прогулки, или просто пополнение фотоальбома.
фотография
Машины в продаже

Кемерово
Nissan Teana, 2012
1 250 000 ₽

Ростов-на-Дону
Nissan Teana, 2011
1 200 000 ₽

Сургут
Nissan Teana, 2013
1 680 000 ₽

Новосибирск
Nissan Teana, 2012
990 000 ₽
Реклама








Комментарии 24
Привет отписываюсь от бывшей машины, на тебя подписываюсь, с нетерпением ждём новую тачку!))
Привет, спасибо за ожидание!
👍
Нажал++
подпись
Подпись! Удачи на дорогах! Забегай в гости!))
ого, номерной собратишка!)
Про подшипник можешь суда написать.
Цвет мне очень нравится…я искал такую но увы((( Ромыч хоть ты катаешь меня иногда на ней))))
Сам очень хотел такой цвет, да и чтобы состояние отличное было. И вот она у меня)))
Я потом ее заберу у тебя)
Это еще не скоро будет. Я пока не планирую продавать)
Ну хоть покататься дай)))))
Посмотрим на твое поведение)))))
Я буду прилежно себя вести)))
Подпись!
Ром, ей доработки и тюнинг не нужны! она итак охеренна!
Ей нужна индивидуальность)))
Взаимная подпись землякам!))Удачи во всем и ровных дорог!)))
Подпись зёме и удачи во всём.