
На сегодня было запланировано расстаться с машинкой, вечером перевели бы вторую часть суммы. В обед решил сгонять в кафе, покушать. 1,5км проехать. Не доехал. Гражданин Узбекистана первые дни в СПб, решил не пускать меня в кафешку. Все живы, незначительные ушибы. Машине больно( Посмотрим, что насчитает страховая. Восстанавливать сам уже не желаю, распродам ништяки и отдам так. Всем удачи!
P. S. Видосик









Комментарии 80
ровно в том же направлении на следующем светофоре, поворачивал налево в институт в 2005 году, светофор висел, но не работал еще, по правому ряду обогнала е39, резко перестроился перед мной и ударил в тормоз до полного — я его догнал…
Район там такой, а граждане азии больше в экран телефона смотрят, чем на дорогу, увы
Ты ехал слишком быстро. А за припаркованными тебя и не увидели.
Тачку можно и нужно восстановить.
А вообще продаёшь — сам не езди, это уже правило.
А что присмотрел-то?)
Видя как учат автошколы, в которых даже сами инструкторы о правилах только слышали, я перекрёстки переезжаю всегда осторожно.
Блятский перекрёсток!принимай сожаления(((
Здоровья!
По поводу припаркованных тачек, мешающих обзору — в рашке это уже обыденность, и лететь так (мне показалось ехал ты нифига не медленно), надеясь на преимущество на перекрёстке — ну такое себе. Для меня припаркованные тачки — это как красный свет. Ну штош, главное что жив здоров. Удачи, терпения.
Октаха видимо не хотела с тобой расставаться, жаль:(
Вот ее мнение не очень учитывалось, а зря, наверное))
Жалко, обидно. Главное, что сам целый!
Я вот таких дебилов несколько раз уже встречал и всегда притормаживаю перед светофором на зеленый. Тем более если там, как в твоем случае, обзор что-то загараживает.
Сочувствую :-( (что тут еще можно сказать). На вид прям серьезно по деньгам будет :-( Надеюсь у виновника есть ОСАГО.
Там осаго на арендную контору, тож надеюсь, что без дуростей все будет
Классно ты ездишь. #яжнаглавной Неудивительный результат
Да, за рулем всегда нужна полная концентрация. Каждый день там на обед проезжаю, расслабился(
Обидно, дорогой урок на будущее
Офигеть как обидно
Это где так паркуются на островке безопасности?
Обзор нулевой!
Где эвакуаторы?
Ну, не даром же говорят. Решил продать — Не садись за руль. Пусть спокойно стоит.
звездят, я проверял
Фух ) Субару-брат.
Так на Субару это не распростроняется :) Своя там магия у нас :)
п.с.
Однако же, на старттопике это и произошло :(
когда я это проверял то на субару еще не ездил. Тогда жигули были. Даже не чихнула ни разу за всё время пока продавал… 9мес… не хотела уезжать…
судя по видео тормозить не стал или не успел?
Не успел. С реакцией все ок, но как-то так(
дичь ( и что он сказал, когда вышел?
"Сердце плохо, болею"))
😄
Идиотский перекресток, живу там, приходится чуть ли не останавливаться на зелёный, чтобы таких летунов проверить. Там нужно запретить парковку на перекрестке, из-за припаркованных машин нифига не видно.
Так она там и запрещена (внутри островка безопасности везде сплошная разметка с диагональными линиями), но парковаться это никому не мешает))
LopataSPB
Идиотский перекресток, живу там, приходится чуть ли не останавливаться на зелёный, чтобы таких летунов проверить. Там нужно запретить парковку на перекрестке, из-за припаркованных машин нифига не видно.
Судя по разметке там парковка запрещена! Где эвакуаторы?
В Мурино каждое утро приезжают)
Если у виновника был действующий полис осаго, то стоит надеяться на выплату по максимуму 400000
Посмотрел ролик и самому обидно, как за свою. Аж настроение ниже плинтуса. Ну как таким оленем можно быть, чтоб на таком непросматриваемом перекрестке аж на красный ебурить?
Из плюсов, пожалуй, то — что не тебя в бок прописали. Это может быть много страшнее. Ну и хорошо, что все живы и целы.
Добра и здоровья тебе и семье!
Спасибо
rumato163
Посмотрел ролик и самому обидно, как за свою. Аж настроение ниже плинтуса. Ну как таким оленем можно быть, чтоб на таком непросматриваемом перекрестке аж на красный ебурить?
Из плюсов, пожалуй, то — что не тебя в бок прописали. Это может быть много страшнее. Ну и хорошо, что все живы и целы.
Добра и здоровья тебе и семье!
ахаха, на какой красный? человек поворачивал
Это типа бульвар такой широкий и он налево вертел?
По видео ни раз уне очевидно — что он поворачивал, его там нигде не видно до момента выезда на пересечение с автором.
Ну не умиляет его вины ничуть, водятел…
Видимо судьба решила что так должно быть лучше, вдруг в кафе что-то могло произойти еще хуже…тьфу тьфу
#идарас! Жалко тачку((((((
Это просто жесть! Держись! Всё будет хорошо!
Боль… Соболезную!
Беда. Не зря я себе правило завёл, взял задаток, к машине не подхожу больше
Вот это точно
sanych57
Беда. Не зря я себе правило завёл, взял задаток, к машине не подхожу больше
Мне чел так мот продавал. Договорились что все приеду забирать через 4 дня.
Он залил полный бак и поставил на паркинг. Мы приехали, он выгнал, по рукам и мы поехали.
Не суеверный, но что то в этом есть определённо
sanych57
Беда. Не зря я себе правило завёл, взял задаток, к машине не подхожу больше
Согласен. Я даже в гараж ставлю.
sanych57
Беда. Не зря я себе правило завёл, взял задаток, к машине не подхожу больше
Я когда свою старую в салон сдавал в трейд-ин, домой пешочком, ибо машины очень обижаются, когда их продают… Не всегда, но бывает.
:'(
Соболезную, обидно, сил и терпения, и скор.выздоровления, а узбек урод.
Жесть просто.
Понимаю, крепись.
Блин хорошая машина была, посмотрел твой бортовик, даже движок успел перебрать… Жалко, столько сил и времени вложено.
За последний год еще много чего доделывал, пока не болел, но лень было посты выкладывать.
Коллеге с работы отдавал. ему бы норм она была, ничего не надо делать было. А у меня аукцион в германии сорвался(( Пассат хотел взять. сейчас все отодвинулось на неизвестный срок(
Тогда брат лучше восстановить, страховка скорее всего немного насчитает. У Пастуха то хоть страховка была?
Посмотрим. Но желания делать нет совсем. Я уже настроился на другую машину)
Да, там расширенная страховка, ведь арендная машинка
Как же бесят эти олени, которые паркуются прямо на перекрёстках и прямо перед пешеходными переходами.
Наставлено там машин знатно. И никакие эвики не дежурят(
Гнилая наша система в самой красе, когда эвики как коршуны хватают машины там где они никому не мешают, а там где реальная угроза жизни, их и не было в помине
Подушки обе стрельнули?
Не, левая. А правой и нету, вродь)) А в сидениях отключены
Да, восстанавливать в наших реалиях очень дорого наверное будет((вот урод
Да нет, не думаю. Б.У. зап.частей море на авито. по кузову все понятно, а вот с двигом беда: масло все на дороге. Еще не добрался туда, как его пробило, не понял.
Ясно, везёт тебе(то форсунка загорелась, сроду такого не видел, то в момент продажи авария, может сглазил кто? Начнёшь верить во всякую херню с таким везением …
Еще есть момент хуже. Ровно год назад, 29.07 я спрыгнул с 2м и отломал 2 пятки сразу. Пол года на каталке. И вот год спустя мне опять везет)) В дтп повредил пальцы правой ноги))
Что прям жесть какая то…
Сочувствую. Жесть конечно ((
Обидно, что машину подготовил хорошо. Вчера на 5к химчистку и мойку двига и кузова с воском сделал(
Сочувствую братишка, реально, такого врагу не пожелаешь ((жёстко ты его саданул, и сука никаких шансов на уклонение(вот он урод б***
Только ехать 40, пдд это не запрещают 😂
Тогда б оттормозился, даже если и ударил, то гораздо слабее.
Скорость не более 40 была, это точно
До этого не битая была?
Сильные повреждения для 40км/ч.
Можешь мои посмотреть в БЖ бывшей шкоды, там скорость 70 была. Почти в 2 раза быстрее твоей.
KirillKam
Скорость не более 40 была, это точно
Больше. 60 точно ехал. Может и 70 по прибору
Вам виднее
KirillKam
Обидно, что машину подготовил хорошо. Вчера на 5к химчистку и мойку двига и кузова с воском сделал(
Держись👊Машин миллион, здоровье одно
Мда… Куда гость-то смотрел?
В солнечное будущее на арендной машине.
Сам цел, остальное поправимо.
Замшина улица?
Да, Замшина и Васенко
Печаль, но вот например мой товарищ, которому я продал хонду, у него была точно такая же ситуация -по итогу он продал битую + получил страховку в сумме больше рыночной стоимости по которой собирался продавать, в связи с тем, что цены на запчасти оч дорогие, страховая насчитала так
Видео можно загрузить на Ютуб, а сюда сылку кинуть и видео автоматом будет в посте
Спасибо, сейчас попробую.
Самое главное все здоровы, жаль тачку
Сочувствую! Заподлянка!
Мои соболезнования! Неприятно конечно, тем более в такой день!
Жесть. Сочувствую