
В общем то ситуация тривиальная
Притерли на парковке. Сильно.
Оформили без меня, я был на работе в паре часов езды от машины. Гражданин попался сознательный, сам всех вызвал.
Доки из ГИБДД уже забрал, теперь экспертиза и все дела.
Первая запись о дтп за 20 лет жизни авто.
Рассмотрю к покупке М бампер и задний левый фонарь. Только оригинал.














Комментарии 22
Старый по чем продал бы?
Как со всеми выплатами и сроками ремонта будет понятно, буду думать. Сейчас еще рано
Херасе, притерли?!😳
Скорейшего восстановления 💪🏼
Ппц притертость. Благо, вторая сторона не свалила, как это бывает, в 99.9% случаев. Тварей, не желающих нести ответственность за содеянное, стало очень и очень много. Стар, или млад, значения уже давно не имеет.
Да, это скорее удивляет, а не является нормой как должно быть
Я четверо суток от Красноярска до Абхазии с Грузией вел поиски переднего М бапера. Итог купил👍. Есть у него задний ещё не продал, я сейчас уточнил. Это г.Лазаревское. Если есть интерес к покупке могу дать контакт. Кстати говоря там порядочный парень, дербанить начал (для себя заказывал, обстоятельства) 36 тысяч пробег Мпакет серебристый. Может кому что надо, мало ли.
Если скинешь, контакт, будет супер
EternalAwe
Если скинешь, контакт, будет супер
+79618548148 Лёва
EternalAwe
Если скинешь, контакт, будет супер
Капот с решеткой, передний бампер и ещё кое какие мелочи забрал я, движёк вроде как он непродаёт, а так он порядочно и очень достойно подсобил виновнику по замене этих узлов на моей тачке. Я временный пост писал, на днях будет запись в бортовике. Благо пострадало только навесное.
Ох, тоже больно конечно. Я на своей 3 года назад капот менял, вышло недешево. Сейчас еще хуже наверное
За номер спасибо большое
У него дешево взял капот в сборе 32р. В Москве от 40 царапанные, с облезшим лаком. Разбитые в хлам бампера от 40т. У него взял целый с форсами и шлангами туманками 45 и локеры подарил мне он и ещё сам привез их до середины пути. Предложил своей тачкой до Краснодара докинуть если оттуда удобнее встретить забрать или в Майкоп. Пацан оказался порядочный, не то, что барыги разные. Он эту тачку себе донором брал, но его тачку убили, неуспел пересыпать. Он мне первому с неё снял с неё бампер и капот. Лично я его рекомендую.
Ну, мне он назвал 45 за задний. И он не под парктроники. Так что буду думать.
+79615244004 Иван Краснодар Бампера.
Вот этот человек продает комплект за 100т в переговорах с ним он согласился разукомплектовать его и отдать мне передний за 60т. значит задний 40т. На Япошках небывает комплектации с парктрониками. Я ниразу не видел, так что уточни это. И может лучше эти отверстия самому насверлить(я эту тему неизучал как их врезать), поиски могут оказаться очень долгими если искать с парктрониками. Удачи.
Хира себе притер!
Ладно бампер расходник, крыло конечно не приятно…
Сколько страховая насчитал, если не секрет?
Вчера только стукнули, на неделе поеду на экспертизу. Потом отдельный пост будет
надеюсь в свою поехал? а не к виновнику?
не вздумай к виновнику ездить, только в свою
В свою конечно, описали все нормально. Но по факту тачка 10+ лет, плюс на бампере уже была трещина с другой стороны…
Сегодня жду сумму, но по ощущениям там будет что — то около нуля
так лучше направление на ремонт))) и пусть сто делает уже и если надо ищет м бампер и тд
AlexanderTankist
Сколько страховая насчитал, если не секрет?
75