
Запчасти на фото: 04152YZZA1
Добрый день!
Сегодня прошел ТО 11 пробег 97140 км. Как обычно прохожу ТО у официального дилера Тойта Центр Красноярск. Как обычно нахожусь в рем.зоне, люблю контролировать процесс.
Рассходники все оригинал. Масло залил в зиму 0w20. По телефону девочка оператор сказала масло Тойота-Моторс. Попросил провести на слад показать бочку с маслом. Масло оказалось Suzuki Ecstar F9000 0W-20. Прочитал о нем www.oil-club.ru/forum/top…%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B5/ хорошее масло по описанию.
Все ТО вышло в 15т.р.
Продолжаем эксплуатацию.









Комментарии 14
За 800 км до ОД катаетесь?
Да. Совмещаю с отпуском и посещением родственников
Говорят про одно масло зальют, там бочка совсем другая стоит, а что в бочке залито сам Бог только знает 😀
Буду надеятся на лучшее, что в бочке залито то масло, что на этикетке.
Про ремзону, верно сказано.
Сам люблю все увидеть.
И присутствие в ремзоне сокращает время проведения самого ТО
У меня машина уже не на гарантии, поэтому такие цены.
15 это что-то дёшево) у нас тысяч 30-40
В Омск льют Кастрол
5w40 бочка стояла Тойота. Еще был Мобил 5w30
Официалы, видимо, многие уже на идемитсу, тоташи, такаяму перешли.
на лукойл)
Лукойла не было на складе
Krv043
на лукойл)
Ссанг Енговское брал, внизу маленькими буквами написано Лукойл, зато честно, да и нормальный он уже