
Всем Привет
И таааак, что происходит со вторым, да особо ничего. Был найден правильный юсб свисток и куплены на Алике провода, итог юсб работает.
Также там же куплен микрофон, громкая теперь работает, но голосовуха не Але. Кнопки после чистки все таки отъехали, ценник на бу не Але, заказал чистый Китай, работает, но цвет подсветки Китай)) .
В жаркую погоду ловил жёсткий детон((( и температура ож ползла к 110, для начала влил 100 бенз, детон ушел, температура нет, процедура снятия бампера без снятия колес и подкрылок, мдаааааужжжж. Но мы не ищем простых путей, снял, затем пощупал защёлки основного радиатора и подумал что они демонтажа не переживут и путем всяких манипуляций кое-как продул радики, вылетело много чего, но наверное половина осталась. Но этого оказалось достаточно, температура упала на десятку, но на всякий заливаю бодягу 50/50 95/100.
На этом все, более ничего пока не происходило.
Всем пока и ровных дорог.









Комментарии 3
Фары — 👍
Первое фото в лучших традициях али 🤪🤣🤣
Маркетинг😁