Бывшая — Skoda Octavia Второй ВАГ
Skoda Octavia 2014, двигатель бензиновый 1.2 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Robert08580
Был 6 часов назад
46 лет
Я езжу на Audi Q5 Мексиканец, Audi A4 Черныш Три, Volkswagen Passat Ваг Три и Volkswagen Tiguan Хром (до этого — 15 машин)
Уфа, Россия
Я езжу на Audi Q5 Мексиканец, Audi A4 Черныш Три, Volkswagen Passat Ваг Три и Volkswagen Tiguan Хром (до этого — 15 машин)
Уфа, Россия
Отзыв владельца
Всем Привет!
Первый Ваг очень понравился, но надо обновлять автопарк. Особо долго не искал, продавец очень нуждался в замене и поэтому сделал очень хорошую скидку). Что имеем, комплектуха барабан, но первый хозяин воткнул биксен оригинал, мультируль, гу болеро. Что печалит, двигатель мелкий, нет попогрева, нет хорошего звука(. А так динамика на уровне прошитого bse.
Паспортные данные
- Двигатель 1.2 бензиновый, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2014 года выпуска, покупалась в 2022 году
- Skoda Octavia A7 Mk3 выпускается с 2012 года
Описание написано 4 года назад
Наблюдения и впечатления

1
Уехал
продажа машины

4
Эксплуатация
наблюдение

1
Пост ни о чем
наблюдение
Неприятности

2
Стайлинг
поломка
Ремонт и обслуживание

4
ТО
плановое ТО
Топливо и расход

2
Обновки
обкатка
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Skoda Octavia, 2018
1 500 000 ₽

Воронеж
Skoda Octavia, 2017
1 850 000 ₽

Ялта
Skoda Octavia, 2018
2 250 000 ₽

Екатеринбург
Skoda Octavia, 2018
1 240 000 ₽
Реклама








Комментарии 11
Дааа! Вид машины завораживает, хочется смотреть и смотреть…Удачи на дорогах…
))) спасибо, взаимно
Спасибо 👍
привет, фары китай или оригинал стоят?
Оригинал
Привет. А что второй ваг подарил лучше, чем первый? По итогу был ли смысл в замене?
Просто захотелось покататься на mqb
Я никогда не ездил на 1.2, но был уверен, что он поживее bse, хотя бы из-за момента.
Как едет нормальный стандартный bse я не ощутил, так как ездил на полностью забитом катализаторе, но после удаления и прошивки нормально и легко разогнал до 185 по спидометру, дальше не шёл, 1.2 практически также, да с помощью elm смотрел на степень наддува, максимум 0.67 bar
У меня была октавия а5 1.6bse, так вот она ехала за счёт передаточного числа в кпп, на 120 км было 3500 оборотов, моё личное мнение.