Начитавшись историй про риск попадания ремня генератора при обрыве под ремень грм, решил себя обезопасить и заказал защиту ремня грм.
На днях установил. Встала отлично.
Работает она или нет, надеюсь не узнаю😅
ТОЖЕ НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ НОМЕРА, СПАСИБО
Не работает, от слова совсем.
Эта хрень не помогает! Если поперек рвется то и так не затянет… если вдоль с лохмотьями -то и этой "защитой"все равно затянет(((да еще цена -космос…
если ремень лопнет поперек, его может теоретически закинуть без защиты под ремень ГРМ?
Когда поперек, вроде не закидывает. Он просто вниз падает.
Лучше с ней, чем без надежды.
И ремнём оригинальным))
Ну разумеется.
Не стал заказывать. На клубных форумах много отзывов о том, что она не сильно помогает.
100% согласен, много написано статей как с ним залетал приводной ремень под ремень ГРМ.Лучшая страховка своевременная замена обгонной муфты генератора каждые 80т км INA и к-т ремня оригинал через 40т км.
Тоже заказал)🤞
Где заказали? Можно ссылку
www.avito.ru/moskva/zapch…id&utm_source=soc_sharing
Это не производители. У того кто их делает цена совсем иная.
Номер в личку. Спасибо!
Mahounis
какая?
WRCS
Напишите в личку, скину номер того, кто их делает.
И мне пожалуйста
ОД)Только там ещё пыльник должен быть
Комментарии 19
ТОЖЕ НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ НОМЕРА, СПАСИБО
Не работает, от слова совсем.
Эта хрень не помогает! Если поперек рвется то и так не затянет… если вдоль с лохмотьями -то и этой "защитой"все равно затянет(((
да еще цена -космос…
если ремень лопнет поперек, его может теоретически закинуть без защиты под ремень ГРМ?
Когда поперек, вроде не закидывает. Он просто вниз падает.
Лучше с ней, чем без надежды.
И ремнём оригинальным))
Ну разумеется.
Не стал заказывать. На клубных форумах много отзывов о том, что она не сильно помогает.
100% согласен, много написано статей как с ним залетал приводной ремень под ремень ГРМ.
Лучшая страховка своевременная замена обгонной муфты генератора каждые 80т км INA и к-т ремня оригинал через 40т км.
Тоже заказал)🤞
Где заказали? Можно ссылку
www.avito.ru/moskva/zapch…id&utm_source=soc_sharing
Это не производители. У того кто их делает цена совсем иная.
Номер в личку. Спасибо!
Mahounis
Это не производители. У того кто их делает цена совсем иная.
какая?
WRCS
Где заказали? Можно ссылку
Напишите в личку, скину номер того, кто их делает.
И мне пожалуйста
WRCS
Где заказали? Можно ссылку
ОД)
Только там ещё пыльник должен быть