GAC GS8 Hibrid Белый Бегемотик
GAC GS8 2023, двигатель гибридный (Plug-in) 2.0 л, 292 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет!
GAC Trumpchi GS8 Hybrid
Брал в Москве, Параллельный импорт!
Долго присматривался к Китайцам… Выбор был из Хончи, Гак и Эксид! И тут увидел Гибрид ГАК)))
2 мес торговался с китайцем (хозяином или представителем хозяина в Москве) и вот этот большой бело-перламутровый красавец у подьезда стоит!
Что касается машины, езжу третий день, эмоции только положительные, до этого была Вольво ХС 60, хорошая машина, но жестковата, да и старовата уже!
Тут все отлично, мягко, плавно, гибрид, без нареканий, связка мотор гибрид идеальна, порой даже и не понимаешь когда мотор подключается, все тихо и плавно, рывков и толчков нет, ( под капотом все TOYOTA)
По Функционалу — есть ВСЕ! Кроме массажа и подогрева лобового !
Машин таких еще мало, буду со временем добавлять свои впечатления !
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 гибридный (Plug-in), 292 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2023 года выпуска, была куплена в 2025 году
- GAC GS8 (2G) выпускается с 2023 года
Бортжурнал 24
Аксессуары









Наблюдения и впечатления







Ремонт и обслуживание






Топливо и расход

Разное

Машины в продаже

GAC GS8, 2026

GAC GS8, 2026

GAC GS8, 2026


Комментарии 17
Вот и я тут у себя во влоге писал, что под капотом тойота, а меня извиняюсь за выражение, покрыли большими и кожанами штуками…
У бензина и гибрида — разные моторы! Кто бы что не говорил…
Про Тойоту- ну по любому корни оттуда, а там уже хз что китайцы намудрили)))
Да, уже потом увидел, что у вас гибрид)
как разгон? сколько до 100
Сколько сил в ПТС?
277
Отличный выбор! Мои поздравления 👍👍💪💪💪 ждём зимней эксплуатации 👍
Спасибо! А что зимой? Это ж не электричка… ну будет ДВС чаще включаться))
Да вот я и переживаю.в — 30-40, я запускаю машину, двигатель холодный, масло густое, вдруг что пойдёт не так? На дизеле, например, у меня просто автозапуск по температуре стоит, а тут как быть?
в -40 я например просто не поеду. такси и каршеринг наше все)))
Счастливые люди))) я до — 55 ездил на всех своих авто)) живут на улице, постоянно на автозапуске по температуре))) без не знаю)) у нас нет каршера, как у вас… А такси в морозы можно часами ждать…
ну здесь -каждому своё как говорится))
Согласен)) но хотелось бы наверняка понимать, выживет ли гибрид в сильные морозы или нет, длительное время ((
Поздравляю с покупкой. Пишите по больше про именно гибрид. Очень интересно. Их же мало в России.
Спасибо! обязательно))
Поздравляю🥳🥳🥳 Хорош гибрид 🔥🔥🔥
Спасибки!))