Всем привет ! Ну что?! Вот и пролетел ровно год с момента покупки белого Бегемотика. Если кратко, то автомобилем очень доволен, По комфорту просто супер!( с моими длинными ногами удобно устроится мало где получалось, в этом авто -получилось) ! Управляемость тоже вполне достойная (учитывая габариты и вес ес-но) Да это не гоночный болид, но при обгоне или т п — ускорение вселяет уверенность))) За год накатал больше 12 т км, пробег в основном трассовый ()!
Средний расход около 7.7л/100км! Этот автомобиль не любит скорость выше 130км/ч, в плане расхода ( резко возрастает до 9-10л) Ну будем ездить не нарушая)))
Вопросов и претензий к Бегемотику пока никаких! Все работает штатно ! Даже немного удивлен!(хотя учитывая что там половина Тойота, …)
Продолжаем кататься и наслаждаться!
Год с момента покупки!
Пробег: 12 870 км
GAC GS8 2023, двигатель гибридный (Plug-in) 2.0 л, 292 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Тула
GAC GS8, 2025
5 199 000 ₽

Казань
GAC GS8, 2026
4 799 000 ₽

Иркутск
GAC GS8, 2023
3 177 500 ₽

Москва
GAC GS8, 2026
5 028 610 ₽
Реклама


Комментарии 5
Вы покупаете авто за 4.5млн и вас пугает расход?
меня даже налог не пугает))) Потому что я его на расходе съэкономлю!
а так при чем тут пугает не пугает… просто описываю что есть!
А извините, не так понял)
A1eksandrrr
Вы покупаете авто за 4.5млн и вас пугает расход?
А почему нет?
Я бы купил за 2, так не продает никто…
Ну хорош, красавец 👍