Пока пробег 130 км! Стараюсь сильно не нагружать машинку! (кто бы что не говорил -мое мнение обкатка нужна хотя бы первые 500 -700 км!
Итак играюсь с режимами движения!
У этого авто их 4 — Эко, Нормальный, Спорт и Бездорожье!
Эко и Нормальный — вообще разницы не заметил))) Ну только руль в Эко можно крутить просто на него подув, в Норм -все же чуть потяжелее ( даже если в настройках в ручную выставить мах легкий)
Спорт — тут руль сразу тяжелый, стартует сразу на всех Движках( в других стартует на электромоторе) и … огромный сарай полетел)) Динамики Зикра от него ждать не приходиться ))) Но по ощущениям без прибора сек 8 до сотни( это с кондеем и тд)
Бездорожье — Сразу полный привод, Руль чуть тяжелее и он просто едет под малым газом … просто едет по снегу, льду и канавам с лужами ! В жесткое бездорожье не полез да и не планирую))) При диагональном вывешивании -ТИШИНА!( Хончи HS5 скрипел и хлюпал крышей!) Двери и багажник — открываются и закрываются без проблем! ( хотя если с лупой присматриваться -микроскопический перекос зад двери есть)
Расход топлива показывает — 7,8 л/100км ( не знаю пока насколько можно доверять комп. далее замерю опытным путем) но циферки радуют!






Комментарии 9
Значит имитации отлично работают?
Перед красиво смотрится на гибриде! Хотелось бы тоже покататься на таком. Не знаю будет ли в РК официально поставляться.
Спорить не буду! Гибрид и простой сильно отличаются в пользу гибрида во внешности!
NOTRAX
Перед красиво смотрится на гибриде! Хотелось бы тоже покататься на таком. Не знаю будет ли в РК официально поставляться.
Дилер говорит что оф поставок не будет! будете в Москве пишите- дам покататься)))
Спасибо огромное! Михаил Кульдяев в своих влогах нахваливал гибрид.
ну он реально не плох))) Вместо коробки- планетарка! Без кардана полный привод! ДВС 2л -дефорсировали до 190 л .с! ( я еще из старой гвардии, а нас учили с 1 л -100 л.с.мах) Салон и рег кресла водительского- вообще супер!( один из немногих китайцев, ну в этой ценовой нише где я смог реально удобно расположиться) …если бы еще не наше д…е правительство с утилями и налогами!
И разница между эко-комфорт-спорт очень существенна и по динамике и по расходу
Режимов же 6 — эко, комфорт, спорт, грязь, песок, снег
У меня Гибрид))) Поэтому режима всего 4!