ну тебе может нечего… у меня там всякие брелки от шлагбаумов, баночка с ментосом, ключи и тд и тп! Просто всегда удобнее когда ячейки и бортик высокий — а не просто ровная площадка! Да и вернуть все как было- дело 1 мин!
Я тоже взял, но она вообще мне не встала. По бокам зазоры страшенные. Я её и так и сяк. Может я что не понимаю. На картинке на сайте и у вас прям как надо.
Комментарии 17
Прикольно выглядит, попробую)
Это как надо ездить, чтоб оттуда что то выпрыгивало). Да и возить нечего внизу
ну тебе может нечего… у меня там всякие брелки от шлагбаумов, баночка с ментосом, ключи и тд и тп! Просто всегда удобнее когда ячейки и бортик высокий — а не просто ровная площадка!
Да и вернуть все как было- дело 1 мин!
Когда водишь Гак, но в душе Газель)
Что там хранить) сверху и так огромный ящик.
много ящиков не бывает))) во вторых не надо кажды раз лезть в глубины и искать например брелок от шлагбаума!
Я тоже взял, но она вообще мне не встала. По бокам зазоры страшенные. Я её и так и сяк. Может я что не понимаю. На картинке на сайте и у вас прям как надо.
вы родную подстилку убрали?
Упс. Не подумал. Попробую. Спасибо за совет.
да не за что)))
Тоже взял, пока в пути ко мне) брал тут GAC GS8 Силиконовый ящик для хранения, GAC GS8 аксессуары.
ozon.ru/t/a5fdMUU
Отличная вещица, взял похожую, но попроще без подстаканников, мне кажется видел такую но там ещё справа крышечка была в крайнем отделе.
Она и есть ))) Просто я ее снял… мне без нее удобнее!
А подстаканники узкие- мне они тоже для другого удобны!
Можно ссылку на продавца?
aliexpress.ru/item/100500…?sku_id=12000050148638015
Спасибо!
не за что!))