на вых установил омыватель на заднюю камеру и дефлекторы ( что бы дуло на стекло а не в лицо)результатами доволен)))
А кинь ссылочку на омыватель камеры? а то они на гибрид не такие вроде как на обычный гак
брал у них
Спасибо
не за что!))
Тоже установил. Смотрятся норм и в нос не дует.
www.avito.ru/sankt-peterb…:text=на%20торпедо%20gac-, gs8, -2
Добрый вечер. Дайте ссылку на такие дефлекторы?
Комментарии 7
А кинь ссылочку на омыватель камеры? а то они на гибрид не такие вроде как на обычный гак
брал у них
Спасибо
не за что!))
Тоже установил. Смотрятся норм и в нос не дует.
www.avito.ru/sankt-peterb…:text=на%20торпедо%20gac-, gs8, -2
Добрый вечер. Дайте ссылку на такие дефлекторы?