Сегодня пришла посылка из Москвы с новой помпой.старая начала немного шуметь и я не стал ждать пока где нибудь дорогой развалиться .поставил новую без прокладки на герметик, работает отлично .
При сборке, пластилином меряется зазор между крыльчаткой и задней крышкой Обычно там 3-4мм Крыльчатка стягивается с вала до зазор 0,5-0,7 Вот тогда насос качает
Комментарии 9
Зачем покупать и переплачивать за Китай ? Когда полным полно их на Авито СССР !
крыльчатка там косозубая, да и СССР помпы так же стоят
При сборке, пластилином меряется зазор между крыльчаткой и задней крышкой
Обычно там 3-4мм
Крыльчатка стягивается с вала до зазор 0,5-0,7
Вот тогда насос качает
я в курсе, я думаю там как раз такой зазор остался
что за фирма?
На фото же видно, Вектор. Сказали Китай заводской, нареканий нет
Самый хороший Китай. Можно сказать качество
Зазор не мерял?
Нет, но точно знаю что меньше чем с прокладкой