Приветствую всех!)) Как появилось солнышко за окном, так стал замечать что меня оно очень часто слепит! Дело конечно больше в том что стойки очень завалены, не как на седанах, но есть еще один косяк для меня — это отсутствие тонированной полоски на лобовом! Не знаю как у вас, но у меня на всех машинах она есть и я даже не думал что ее может не быть)) Так что вчера это досадное упущение было исправлено)))


Ну и ТП-запись, цыферки))))

Обновление Все доделали, теперь ровная полоска))







Комментарии 2
У меня такая же "маленькая" полоса, эта сеточка декоративная, ее нужно заклеивать!)
Седня поеду переобуваться и заскочу доделать ее)) зато теперь желание всю тачку закатать)) но наверно все по госту сделаю, что бы меньше внимания ментов привлекать))