Opel Astra GTC Gans&Gruber Edition)))
Opel Astra GTC 2014, двигатель бензиновый 1.4 л, 140 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Opel Astra GTC Gans&Gruber Edition))) и Infiniti G35 Sedan Гыы35Хэ
Москва, Россия
Отзыв владельца
Приветствую всех! В общем мои муки наконец-то закончились)) Я ее на столько долго и мучительно выбирал что думал уже отказаться от этой идеи, хотя нужен был авто всего лишь ездить на работу и обратно)) Так что комплектация самая нищебродская для автомата, даже простой кондей вместо климата и ксенона нет))) Машине три дня так что ничего сказать особо не могу, сижу читаю форумы и думаю чем бы ее выделить из миллиона таких же))
Комплектация самая простая :
1,4 автомат, Enjoy с небольшими допами в виде 18х дисков, датчика света и дождя, авто зеркало и электро ручника
Как тут модно)) планы на будущее :
— Брызговики
— Ветровики
— Ксенон в головной
— Ксенон в птф
— Диоды в дхо
— Поставить большой экран
— Диски 19" или 20"
— Диски 17" на зиму
— Индивидуальные наклейки
Замена масла в двигателе :
15000 — GM Dexos 2
30000 — GM Dexos 2
45000 — GM Dexos 2
60000 — GM Dexos 2
75000 — GM Dexos 2
90000 — Kixx Dexos 1
100000 — Kixx Dexos 1
110000 — Kixx Dexos 1
120000 — GM Dexos 1gen2
130000 — Kixx Dexos 1
140000 — GM Dexos 1gen2
147500 — GM Dexos 1gen2
155000 — GM Dexos 1gen2
162989 — GM Dexos 1gen2
169886 — GM Dexos 1gen2
177624 — GM Dexos 1gen2
237892 — Kixx Dexos 1gen2
252746 — Kixx Dexos 1gen2
Замена масла в АКПП :
60000 — GM Dexron 6
90000 — Mobil 1 Dexron 6
130000 — Zic Dexron 6
177500 — Zic Dexron 6
229431 — Zic Dexron 6
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 140 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2014 году
- Opel Astra J GTC выпускается с 2011 года
Бортжурнал 32
Аксессуары



Доработки







Колёса

Наблюдения и впечатления

Неприятности



Ремонт и обслуживание














Фото и видео


Разное

Машины в продаже

Opel Astra GTC, 2013

Opel Astra GTC, 2013

Opel Astra GTC, 2012







Комментарии 29
Финик надоел?)
или как выходного дня машину оставил?
Как такая надоесть может?)) Ждет пару запчастей и новый комплект резины на сезон)))
Подпись) Заглядывай в БЖ
пасиб)
Ну, наконец-то! Твои мытарства закончились! Лучший выбор, на мой взгляд, из того что рассматривалось☺☺☺
ыыыы)))) я тоже так считаю, вот еду на ней и прям вот каждый раз думаю что так и должна она была выглядеть)) И хорошо что прям реально белый цвет, а то ауди была бы какая то бежевая, если вижу такую прям радуюсь что залог забрал))) И тебе еще раз огромное спасибо за помощь и выслушивание моего нытья))))
ыыыы)))мимими
Поздравляю с приобретением! Подписалась)
Спасибо большое, надеюсь будет радовать))
подпись собрат!
Пасиб, за вами тоже будем следить))
Подпись, белому!)))
пасиб)
Подпись тебе и ровных дорог!
Ко мне в БЖ тоже заходи ;)
Пасиб)) Обязательно зайдем! щас только разберемся как ксенон поставить))
Удачи в этом деле! Красота требует жертв =)
Пасиб)
Подпись!)
:)
Подпись, заходи в гости))