На днях пришло уже время проходить первое ТО, посмотрев несколько предложений выбрал все-таки Фаворит, т.к. цены примерно везде одинаковые, а тут была скидка в 20% за то что у них тачку покупал) Но условие то что детали их, так что не заморачивался с поиском. Быстро записался на нужный день, недалеко от дома, все радовало)) Но до тех пор пока не отдал машину… На все мои замечания по поводу того что что-то скрипит в подвеске, в стеклоподьемнике, вибрации и т.д. был один ответ : Мы этим заниматься не будем, как сломается, тогда и приезжайте. В итоге просидев 3,5 часа, цена естественно оказалась выше чем обьявляли. И предложили поменять воздушный фильтр за 4,5 тысячи… Долили антифриз, хоть я сам перед ТО купил и залил его, естественно тоже не бесплатно. До сих пор так и не выдали сервисную книжку… В общем ощущение неприятное осталось, поставил при опросе им 5 только потому что поменяли масло и отметку в компе о прохождении сделали. В след раз поеду в другое место.
Не знаю почему-то фотки не поворачиваются…








Комментарии 7
Разводилово одно. Нету в сервисном обслуживании подключения tech2.
По этому наверно манагер и не смог что-то внятное ответить зачем это и почему они это делают если не входит в регламент ТО… Короче я ступил, надо было после таких ответов в начале уезжать да и все((
Жалобу в гм пиши и в блог президенту фм.
А для чего вообще этот tech2? И что там такого что он стоит столько?
это по новому адаптер mdi которым считывают ошибки и програмируют авто, так вот по регламенту то на J в нем нет этой услуги. Она есть только на Н
Suharek
А для чего вообще этот tech2? И что там такого что он стоит столько?
и еще в то1 входит только замена масла и больше ничего.
Интересно куда они заливали дистелированную воду (подозреваю в аккумулятор скажут) но он не обслуживаемый.
да и по остальному если вы ничего не просили, то тоже возникают вопросы.
Пасиб, буду знать!) почитал отзывы о них, многие пишут о таком отношении! Бывшая Лада Фаворит, так все и осталось…