Пол ночи проковырялись и мы это сделали))
Много было пожеланий тут по поводу смены моей решетки, и я решился. хотели сначала сделать эксклюзив и слепить новую, но потом понял что мало времени на это и заказал теановскую без значка))
НЕ прогадал)) Всего лишь нужно было ее подогнать под мой капот, сделана конечно колхозненько, ну и потом соответственно подобрать под стиль авто, решено было сделать крайние планки в цвет кузова. середина была покрашена в черный мат)) ну собственно все фотки выставляю на ваш суд)) и жду комменты))
Ах да. фары, поклеил пленку хамелеон, пока днем не видел. при свете ламп ничего так. очень интересно. и что самое интересное почти не потерял








в пропускаемости света)) это радует. с учетом того что у меня наглухо тонированный лобарь)))












Комментарии 67
Автомобили покрашенные в матовый цвет не любил, пока не увидел этот автомобиль)
спасибо))
тепреь зачёт! 8)
согласен))
Шикарно.
спасибо))
просто бомба!
По чем решетку брал?
6 рублей)
А где? Себе такую же хочу
в москве. на каширке. в инете нашел. но забрал вроде последнюю такую)
Круто) у меня была Теана … Распространенная болезнь, проседает бампер передний… Дилер устронил проблему по гарантии в свое время! Я думаю тебе стоит заморочиться, а то щель под фарами не айс!
согласен. гарантии правда нет, а он стоит почти 4 рубля))
Ну стои вложиться… Чтоб уж все в идеале было)
я думаю что дойдут руки. спасибо))
Сереж как пленка на фары? стоит клеить или фигня?
с точки зрения внешнего вида супер. особенно на солнце)) пропускаемость чуть теряется ночью)
ок. замарочусь тоже)
Молодцы
Поставь ты уже нормальные диски) Всегда когда мимо прохожу, и смотрю на них, то тачка "ахти" теряет(
выглядит шикарно!
зеленый крокодил!+1)
красота…
Просто нет слов красота !
Шикардятина! =))
красафчег Серег!не перестаешь удивлять)))
Спасибо))
Ух крутяк =)Поздравляю с обновками =)Тоже хочется плёнку хамелеон, может есть возможность выслать мне, я куплю =)
поищи у себя.должна быть уже на районе)) с почтой это геморрой))
Даже не знаю где она может продаваться…
Серега что за такая хитрая пленка на фары?
называется хамелеон, сейчас буду днем смотреть))
надо вживую посмотреть 8)
Not bad, not bad!
Вот это да! Чума просто))
Спасибо, Дашенька))
НЛО :)
шикандос!
Бедная машина
не говори))
Классно смотрится )
спасибо))
тебя дпс не останавливают?))
конечно останавливают)) как и всех))
шикарно)))
Ну вот, с решеточкой стала еще краше, молодца.
спасибо))
хыы видели вас вчера у белорусских кухонь, кажется))
а это где?)))
куча сервисом рядом, недалеко от тоннеля
аааа, так там мойка))
аа точно)
подномер под угол пустить почему бы и нет?
чего под номер пустить?))
www.google.ru/search?q=ав…2F482976%252F%3B960%3B719 ну например вот такой:)
Отлично смотрится, лучше зеленого может быть только зеленое !
так точно)) спасибо))
Ваще огонь!))))
старались))
кросавчег))))) авто дико прикольный)))
Спасибо))
просматривая варианты какие были.прям по радовался за твои креативные задумки)) и главное не одной скучной)))) но с каждым разом всё интереснее)))
сам в шоке что получается так))но думаю тормознуться на этом образе))
красивый)))) хотя с девочкой мне больше нра)) но тут сколько людей столько и мнений)
все приедается))
Монстр-красавец! Супер!
Спасибо))