
Купил б/у диски Enkei Rivazza в цвете бронза и новые шины BRIDGESTONE POTENZA ADRENALIN RE004.
tyres.bridgestone.ru/cata…/potenza/adrenalin-re004/
За диски спасибо Владивостоку! Я люблю вас друзья! Благодаря вам, мы можем покупать отличные тапки на свои повозки! 🤞❤💕😘🤝😎🤝
За шины спасибо нашим местным ребятам из одной фирмы, сделали невероятное, продали новые Бриджи маден Таиланд ( не рпосиия!) и по отличной цене! Сейчас б/у дороже.
Диски размер 17" 7" ет38 вес 9.3 кг. Резина 225/45/17 .ю Общий вес 19.7 кг.
Старые тапки ковка SSR 16"7" ет38 весила 7.3 кг в сборе с Бриджами 003 205/50/16 весила 15.7 кг.
Риваза очень похожи на мои любимые OZ ультралегерра. www.google.com/search?q=O…=1.1#imgrc=la-TdCm5CX4nHM
Резина это последнй из адреналинов от Бриджей. Они сделали невероятное, резина стала еще более злой и цепкой, но стала еще комфортнее. Помню свои ощущения от Адреналин 001, очень хороший держак, но очень дубовая. Адренали 003 чуть покомфортнее. А эти уже почти совсем тихо. Но держак отменный! И тормоза особенно с ГТЦ и ВУТ от Эво и с 4х поршневыми машинками от Сумитомо — огонь! ⚡✨🔥🔥🔥
тут www.drive2.ru/l/623717488261071911/ и тут www.drive2.ru/l/624194951185439562/
В шинном калькуляторе это выглядит так
👉shina-calc.ru/comparison/…05-60-r16-and-225-45-r17/
И да, помыл диски с Айрон офф, отличная жижа, хорошо смывает тормозныу пыль и металл вбитый в диски, после неё диски как новые! 👍
Всем добра! И бабла! ✌😎 Будь мужиком, жми репост. ✊






















Комментарии 20
Смотрятся эффектно, и не теряется размер, у меня из-за формы и цвета диска смотрятся как 16е, хотя и протектор 215/50, должны даже крупнее выглядеть. Была тоже мысль красить или менять.
У тебя тоже очень красивые диски. 😉👍
Точно похожи на ультралигерру))
!..
Да просто один в один)
Kot9099
Точно похожи на ультралигерру))
!..
Во)
Ейнкены как всегда мегакруты! 👍
Это да) 😎🤝
О, у меня такие же 16 на зиму, тоже на красном лансере) Только мне не понравилось что спицы у них выступают наружу диска, у меня с косяками пришли как будто их на асфальт уронили плашмя, пришлось перекрашивать.
Печалька( но в любом случае это крутые диски. Я специально их взял из-за вылета спиц, что бы 4 Х поршневые суппорта не задевали.
Шикарные колёса.
Бро! 🤝😉🍺🍺
Огонь тапки🔥
Спс бро! 😉🤝
колеса гуд, только субаристический цвет не гармонирует с цветом кузова
А мне нравится)
Хотя может у меня извращённый вкус. Ну и у субиристов всё таки золотой, а у меня бронза.
OnlySh
колеса гуд, только субаристический цвет не гармонирует с цветом кузова
Может из-за освещенности немного теряются. На этой например фотке все очень гармонично. Себе тоже подумываю о бронзовых 17-18, приелся графит.
Теперь клиренс как у джипа убирать нужно
Мне нравится такой клиренс! 🤣
❄⛄Зима впереди, так покатаюсь пока. 🏂🛷
DonStRuChini
Теперь клиренс как у джипа убирать нужно
Вообще ты прав. Жопа была задрана как у оленя, один виток на задних пружинах просто отхерачил болгаркой. Теперь машина стоит ровно по дороге.
DonStRuChini
Теперь клиренс как у джипа убирать нужно
Как то так)