
Продолжение про установку stage 3 в самую красивую машину😁😁😁
Значит повторюсь, а то я сам постоянно забываю что в машине сделано по тюнингу:
1. Свечи ngk 1675;
2. Катушки NGK R8;
3. Интеркулер Wagner (аналог);
4. Даунпайп на 76 трубе(без кат);
5. Гибридная турбина (СПб, аудитория);
6. Впуск на алюминиевых пайпах;
7. Выпуск прямоток на 67 трубе, банки с управляемой геометрией;
8. Новый маслоотделитель;
9. Кованная поршневая.
В машине сейчас есть все чтобы смело шагать за 400 л.с., но как мы все знаем, желания не всегда сходятся с реальностью.
За настройкой обратился к Диме swl из Москвы.
Настройка в общем то стандартная, 3 передача, 2к оборотов, газ в пол и до 200 км/ч.
Из-за того что одновременно можно записать только 8 показаний, приходилось снимать по 3 лога с разными группами.
Всё логи направлялись настройщику, который корректировал прошивку и направлял обратно, по итогу с 4 захода получена итоговая прошивка.
Очень хотелось выезжать из 5 секунд, но лучшее
что удалось достичь это 5.2, скрины замеров прилагаю



По итогу машина ехала очень хорошо классно, но хотелось получить выезд из 5 секунд.
С замерами я не остановился и выехал в какой-то вечер в более холодную температуру (+5°, +7°) и машина очень обрадовала результатами.



Машина преодолела выход из 5 секунд, это очень круто.
В городе чувствую себя королём 😁😁, машина доставляет эмоции, настройкой доволен, но есть над чем ещё подумать, результат квотера и 100-200 не самый лучший, машина не выходит на пиковые значение расхода воздуха, буду искать причины, решать их, скорее всего может поехать ещё быстрее.






Комментарии 7
Ст2 ген2 еврокод
Классно что сказать)
Очень спорные цифры … как а5 на 300 л.с не в обиду, но похоже где то косяк, по конфигу должно быть бодрее
Очень интерестно 100-200 1/4
Т.к 0-100 так точно едет 300-320 сил(
Да причина известна, турба сдувается, надо с ней разбираться, но я не на секунды работаю) после переднеприводных японцев и корейцев, это космолет по ощущениям)
Что-то не так. У меня на стоковых поршнях и с спорткатом едет пободрее. Но всё равно нормальный результат.
У тебя ген 3 мотор, и купе чуть легче. И да, турба сдувается сильно после пика, надо наверно настраивать актуатор
С таким спеком она очень слабо едет