На РЛ не мерил. Навскидку: если я на стоке ехал 6,91 сек по РЛ, тут думаю, не больше 6,5. Но машина начинала ощутимо быстрее ехать после 100. Заезжал с таким же стоком, до 100 выпрыгивал всего на полкорпуса-корпус, а вот потом до 200 еще 3-4 корпуса привозил.
Комментарии 23
Сколько разгон в реальности?
На РЛ не мерил. Навскидку: если я на стоке ехал 6,91 сек по РЛ, тут думаю, не больше 6,5. Но машина начинала ощутимо быстрее ехать после 100. Заезжал с таким же стоком, до 100 выпрыгивал всего на полкорпуса-корпус, а вот потом до 200 еще 3-4 корпуса привозил.
Честно говоря, я не знаю как ты на стоке ехал 6,9, если только паспортный разгон 7,8
Вот замер: www.drive2.ru/l/4985928/
С педалей.
А-а-а-а. Так и коробку угробить можно.
стараемся стараемся, да пока никак)))
Ахахаха!
Жаль, что EDS так и не научились делать чип.
Скоро должна быть сига от е-тюнерс. Обещают судя по всему корпусов 8 прибавки.
Ну 8 это бред:-)
Почему? У рево приход и поболее. Скоро увидим.
Ну потому что даже Рево на Ваг не дает такую прибавку.
Юра, еврокод на ауди А4 корпусов 10-12 дает. Скоро увидим.
ArtemChig
Почему? У рево приход и поболее. Скоро увидим.
Уже тестировали новую рс А7 чип и сток. Максимум 4 корпуса.
Рево сейчас сдувается на новых движках. Апр, а теперь и еврокод сильно быстрее.
Ты себе представляешь 12 корпусов? 12 корпусов это почти 600 метров:-)))))
может 60?:)
Yurez-vRS
Ты себе представляешь 12 корпусов? 12 корпусов это почти 600 метров:-)))))
или у тебя машина 50 метров в длину?)))
Да, 60:-)
Yurez-vRS
Уже тестировали новую рс А7 чип и сток. Максимум 4 корпуса.
как ЕДС у сиги
Борова Тем.
Ты еще не продал?
Коля, привет! Нет, пока покатаюсь еще. С нынешними ценниками все, что нравится, 3 с лишним млн стоит)))
100 чуть меньше чем за 6 сек))