Opel Insignia 2.0 turbo 4x4 249 лс
Opel Insignia 2013, двигатель бензиновый 2.0 л, 249 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет!
О машине: белый седан 249 л.с., полный привод. Из допов: спортивные сидения с перфокожей и вентиляцией, 19 колеса, пакеты премиум, инфинити, спорт плюс.
Заказывал под себя в начале февраля, ждал почти 4 месяца.
При покупке долго метался между Volvo s60 T5 и Синькой. В итоге выбрал Синьку в первую очередь из-за полного привода.
За первые 700 км пробега понравилось:
— внешний вид — на 19 колесах белая выглядит просто отлично;
— спортивные сидения, просто мегаудобные, сидишь как влитой, с отличной боковой поддержкой;
— вентиляция сидений (особенно сейчас);
— звучание музыки (думал, будет хуже);
— достойная шумоизоляция (кроме арок);
— AFL+ — вещь, отличный свет;
— и конечно же двигатель: я не приверженец обкатки, поэтому жать в пол не стесняюсь. Разгон — кайф, особенно радуют подхваты со 100 км/ч :)
Не понравилось:
— уже появились сверчки в районе средней стойки;
— расход 18,2 литра. В принципе, не критично, но думал будет поменьше. Хотя хорошая машина должна много кушать :)
Еще прикольно переключаться на лепестках и тыкать кнопку спорт :)
В целом ощущение породистого немецкого автомобиля, в котором есть все прелести жизни. Ожидания полностью оправдались.
Лучшие результаты стока по РЛ:
0-100 6,8;
100-200 23,3
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 249 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2013 году
- Opel Insignia (1G) выпускается с 2008 года
Бортжурнал 10
Наблюдения и впечатления



События





Фото и видео


Машины в продаже

Opel Insignia, 2014

Opel Insignia, 2010

Opel Insignia, 2012


Комментарии 50
Добрый вечер))) не интересует оригинальнее ворсовые ковры для вашей модели, всего за 2500, просто брал машину на перепродажу и они остались. Если есть возможность предложить кому нибудь ещё если Вам не нужны? Буду благодарен)))
2.0t 220hp и 2.0t 249hp это один и тот же двигатель просто разные прошивки?
Подпись по-любому! У меня такая же)
Подпись!
подпись! 4х4 тема!
Спасибо!
тачка конфетка ! подпись
Класс!
Подписался! Буду следить за БЖ.
Ну да, полный привод рулит:))
Огонь:))Тоже хотел полный поивод но не хватило финансов:)))
Спасибо!
подпись!машинка хороша!бум следить
Спасибо! Для спортсмена он тяжеловат, 1901 кг, на для своей массы едет замечательно)
Интересно) Моя 1931 весит.
ArtemChig
Спасибо! Для спортсмена он тяжеловат, 1901 кг, на для своей массы едет замечательно)
интересно если такие сидения заказать во сколько встанет?
по прайсу 1,44 млн.руб.
для одних сидений чёт дороговато)))
я про машину в целом подумал))) сидухи 55 т.р. вроде.
добрый вечер) сильный спортсмен! подписался!