Всем привет! Просто проезжал мимо симпатичной на мой взгляд локации, погода отличная, решил сделать пару кадров.
Диски от Ауди?
Да
Локацию за тачкой не видно )
Vagodroch gang 🤜
Сочно, мне бы такое состояние ) фонари такие хочу )
Мне цвет нравится 🔥👍
Диски нормальные нужны 🤣
Желательно начать с оригинальной заглушки на решетку переднего бампера…
Тема локации не раскрыта))
Красавец!Сколов ваще нет, целка прям! Глянцевый весь ))
Есть один, на капоте под пленкой от первого владельца. Я сразу пленкой закатал все проблемные места, даже внутреннюю часть крышки багажника, под уплотнителями дверей и задние крылья на стыке с бампером)
Как на продажу прям
Комментарии 13
Диски от Ауди?
Да
Диски от Ауди?
Локацию за тачкой не видно )
Vagodroch gang 🤜
Сочно, мне бы такое состояние ) фонари такие хочу )
Мне цвет нравится 🔥👍
Диски нормальные нужны 🤣
Желательно начать с оригинальной заглушки на решетку переднего бампера…
Тема локации не раскрыта))
Красавец!
Сколов ваще нет, целка прям! Глянцевый весь ))
Есть один, на капоте под пленкой от первого владельца. Я сразу пленкой закатал все проблемные места, даже внутреннюю часть крышки багажника, под уплотнителями дверей и задние крылья на стыке с бампером)
Как на продажу прям