ну у меня щас пока стайлинг))) так скажем впереди)) надо сделать бампера щас после проверки начну рисовать чертежи) полку в багажник надо делать чтоб без крыши кататься можно было… сейфы под сиденьки передние. крыша сетка)))
))) ну вот прям на корню рубиш)))) вот такой смотри вопрос : есть задумка вранглер джэкей (надпись на шнорике) покрасить аккуратно белым цветом типо как надписи на колесах … что скажешь?
)))ну блин я вот пулемет хотел на крышу поставить ( в смысле когда без крыши ) ну на 9 Мая ) уже вроде нашел человечка который мне бы одолжил его ну пока не понятно где я буду на 9 Мая)) либо тут либо там )
ну как я понимаю-для этого подобную технику и готовят вручную!Не на девок в подмосковной луже очаровывать же…-путешествовать да там куда не все на колесах заехать могут!
Комментарии 120
Да очень впечатляет.
Спасибо !
Красота то какаяяяя…
Это отвратительно…
Это просто отвратительно, что меня там не было! 😩😢
Нет Вам оправдания, 16 Кубачинских кинжала уже мчаться за Вами! 😂😂😂
ВладиМир, Друг мой, в следующий раз едем караваном!
Или ты пока не выездной, из за Святого 8 месячного сына?
У меня нет слов… 😵😥😶
Не верю, чтобы у тебя, да не было слов! 😜 ✊✊✊
Спасибо, Дорогой мой Друг !
Нету…
Никогда не мог подумать, что "нету" — это не слово)))
Ушёл в себя. Вернусь, когда приду… 😶
Адрес, адрес, напиши адреееес!
Помнишь анекдот такой, когда Изу на войну провожает?!
горы, снег, джипы-романтика!
Ром, это космос и никак не меньше!
Красатищееееее, спасибо за фото!
Александр, рад видеть.
Спасибо большое.
как же все таки красиво в горах =)
Вот тебя бы, друг мой, туда в горы с фотоаппаратом, представляю какие пейзажи бы открылись на Д2!
Это точно! =)
И никак иначе, Друг мой! ;)))
Сегодня был на Крестовском острове, все высматривал Вас, а то все фотки с машиной от туда =)
Как на Крестовском, ты ведь 23 апреля должен был приехать?!
23 го приеду =) просто тут очень просили приехать поснимать, вот и вырвался =)
Сейчас в Питере?
Да завтра уезжаю в 16:00
Чего не сообщил?
Эххххх тыыыыыыыыы)))))
Да увидимся же еще =) Вот пока в Спб.
Сейчас я к сожалению не могу никак!
Джип сейчас на тюнинге, а Х6М на полировке!
ну тогда скоро увидимся точно!
Верю и жду)))
КРАСОТА! -это как-то мало, К-Р-А-С-О-Т-А !
Александр, согласен категорически.
Спасибо.
Классные пейзажи там!
Неземные.
Спасибо.
Красотища!
Очень яркое причём)))
тока заметил, просматривая в очередной раз красоты эти))) у тебя на запаске колесико то игрушечное висело)
Друг мой, ну хоть какой то косяк у меня должен быть или ты реально считаешь, что я бескосячный Джипер))))) ))))) ))))
))) все уговорил)))
А давай теперь обсудим Джип моего Друга?! ;))))
какого именно)))?
Почти стокового))))
оооо)))) что вас интересует))) там еще работы не початый край))) принимаю советы (бюджетные)))
Можно и на 33 колёсах остановиться!
ну у меня щас пока стайлинг))) так скажем впереди)) надо сделать бампера щас после проверки начну рисовать чертежи) полку в багажник надо делать чтоб без крыши кататься можно было… сейфы под сиденьки передние. крыша сетка)))
Вот это размах!
Поддерживаю, Друг мой!
там еще в планах помыслить по части полудверок)))))
Не спеши, они дорогие и мало применимы.
От них шумов много и воды в салоне не мало.
Это больше для понтов для приезжих или же работает аксиома — с понтом под зонтом, а сам под дождём)))
)))) не покупать то я их точно не собираюсь ;-) все сам все сам)) ну и с помощью друзей
Ты решил произвести полудверки? 🙀🙀🙀
ну как бы да)))) причем задумка по части замка уже есть ))) останется тока материал и ровные руки из плеч)))) а там посмотрим че выйдет)))
Не жди, я сейчас тебе скажу, что выйдет — жопография!
Поверь мне, опытному и Бэлому Волку! ;))))
а я все же попробываю)))надо ж мне чем нибудь маяться чтоб не плакать ))))
Лучше делом полезным и эффективным займись, Друг мой, зачисти днище и обработай хорошенько!
) кстати да такое в планах тоже было еще и то что под бамперами тоже почистить надо ) а что имеет свойство гнить ?
Да нет, просто хоть польза будет от трудов Друга моего)))))
А то видите ли, полудверки решил произвести он)))))
))) ну вот прям на корню рубиш)))) вот такой смотри вопрос : есть задумка вранглер джэкей (надпись на шнорике) покрасить аккуратно белым цветом типо как надписи на колесах … что скажешь?
Мой сын в 2-3 годика, не мог выговаривать — колхоз, почему и говорил так — холхоз.
Мне не 2-3 годиков, но скажу тебе, Друг мой, так — ХОЛХОЗ)))))
))) ну все))) я все понял Дружище))) кстати скоро наклейку тоже приклеивать буду ) нашли мы все таки в нашей деревне способы сделать их)
Верное решение!
Жаль наши Джипы не могут ракеты носить))))
Ракетоносцами выехали бы 9 Мая!
)))ну блин я вот пулемет хотел на крышу поставить ( в смысле когда без крыши ) ну на 9 Мая ) уже вроде нашел человечка который мне бы одолжил его ну пока не понятно где я буду на 9 Мая)) либо тут либо там )
Пулемёт уже не в моде))))
Хотя бы Искандеры нужны нам)))))
)) большой он больно для нас ) наш размер это ПТУРЫ
Какие проблемы, купим паровоз))))
поставим скальпель обратно в строй?
Конечно, а то я не люблю добивать подранков, а представь какой опт там будет))))) )))))
А так — чик на кнопочки и мигом все крупным оптом на небеса, гуманно, не больно и не дорого!
ну на счет не дорого я ды не сказал))) весьма дорогая эта область вооружения))) но зато эффективная))
Добивать дорого имею виду)))))
а все понял))))
Да и не солидно добивать)))
Oxotnik78
Конечно, а то я не люблю добивать подранков, а представь какой опт там будет))))) )))))
А так — чик на кнопочки и мигом все крупным оптом на небеса, гуманно, не больно и не дорого!
как быстро ты лайк успел поставить )) на новом посте в моем БЖ))))
Я не забесплатно, а за бутылку))))
))) а да ноу проблем возьму с собой в отпуск))) я в не все равно толк не понимаю)))
Я тоже не пью, когда уже надо и обязательно, то тогда могу и выпить как следует)))
Ну значт замаринуем в ней мясо))) правда не знаю нормульно получится или нет?)))
Нормально, главное, чтобы мясо много было)))
) мяса как света на джипе много небывает ))) поэтому если жарить то жарить )))
ООО)))
Золотые слова)))
))))
Эх, красота то какая! Молодцы!
Друг мой, огромнейшее Мэрси.
Всегда пожалуйста, уважаемый!
Трижды взаимно, четырежды мой уважаемый друг и земляк! ;))
На третьем фото позитивные и хорошие люди!
Быдь добру! Здоровья тебе, Эдик и здоровья Ахмеду!
Спасибо тебе большое, Денис!
От Ахмеда тоже Благодарю, пока он с гор спускается ! ;)))
Трижды взаимно, дорогой друг наш, Денис!
Быть Добру !
Предпоследнее фото- монументальное :О
Согласен, очень живая фотка !
Просто дух захватывает от этих красот, прям через монитор будто чувствуешь этот прохладный чистый горный воздух!
С праздником, Эдуард)
Юнус, Спасибо-Спасибо !
Да, я сам хоть и там находился и десятки раз пересматривал фото, всё опять и опять смотрю и смотрю, и каждый раз как первый раз)))
Да, очень красиво))
Как говорится: "Лучше гор могут быть только горы ")
БаркАлла !
Именно так, лучше гор могут быть только горы, что ещё выше и гористее)))
Да)))
Конкретно причём)))
Великолепие красот просто манит)
Согласен, красота неземная.
Горы резкие и дерзкие.
И вы такие на джипарях!)
Ахахахааааа)))
Спасибо-Спасибо !
Мы гораздо скромнее и лояльнее)))
… и на джипарях))
Да-да, это не много компенсирует ! ;)))
Бойцы поминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они… :о) с праздником Пасхи )))
Дмитрий, доуг мой, спасибо-спасибо.
Взаимно, с праздником.
Очень красиво!
Очень-очень!
Лепота) Как с обстановкой? Спокойно?
Да-да, очень шикарно.
Обстановка обычная, спокойная и комфортная!
Джигиты из лесов не встречались?)
Не встречались, их там уже вроде как нет)))
Приветствую Дорогой Эдуард!
Хотел давно спросить, эта канистра удобная в использовании?
Приветствую!
Марат, друг мой дорогой, рекомендую, очень удобная, под крышкой лейка своя, после зарпаки убераешь во внутрь и затягиваешь, вони нет и всё чисто.
Ещё эти канистры модно использовать как трек.
Вот как трека они нормально дюжат вес машины? Колесами не повреждаются стенки канистры? Или они толстые?
Если оригинальные, то с зарраленным топливом держат, но всё же наверное зависит от нагрузки!
Завидую белой завистью!
Максим, друг мой, рад видеть тебя.
Красивые места-отличные фото!
Согласен полностью!Машины в свое стихии!
Точно подмечено! Христос Воскрес!
Воистину воскрес!
DinamoSupporters
Точно подмечено! Христос Воскрес!
Во Истину Воскресе.
essh
Согласен полностью!Машины в свое стихии!
Именно так!
ну как я понимаю-для этого подобную технику и готовят вручную!Не на девок в подмосковной луже очаровывать же…-путешествовать да там куда не все на колесах заехать могут!
Именно так, а покататься по Москве можно и на более быстрых и асфальтовых машинках.
DinamoSupporters
Красивые места-отличные фото!
Спасибо!
Даже мне до сих пор не забыть. Даже — так как, сам родился в горах)))