Давно не писал, так как нечего было 😄
Решил довести под капотом до ума, ибо старый вариант меня перестал устраивать, а значит:
1. Вынимаем все.
2. Зачищаем до металла.
3. Шпаклюем все лишние отверстия.
4. Проходим кислотником.
5. Проходим грунтом.
6. Красим.
7. И собираем обратно.
Собственно, подкапотка опять в разбор🫣
Снял капот, так проще и работать и вытягивать все "кишки" жиги.
И начал дербанить все что видят глаза.
Двигатель — как вишенка на торте остался на последок.
Частично зачищал краску в тех местах куда мог подлезть, ибо одному вытягивать сердце машины весом 100+кг сложновато😄






P.S.
Авто почти собранно, остались небольшие траблы с проводкой, но это решается.









Комментарии 3
хорошее дело. тоже мечтаю об аккуратной и чистой подкапотке.
В этом деле, главное начать 😄
ещё руки прямые нужны)))