
Ну что же, спустя 3 месяца и 10 дней с момента покупки, авто оказался у меня в руках, чему я очень рад:)
07.11 пишет на ватсап перевозчик и говорит что послезавтра можете забирать авто в Новосибе, я в недоумении, какой Новосиб то, мне в Красноярск надо. Звоню ему, говорю так то так то, он говорит щас скину номер водителя узнайте где он стоит и езжайте забирайте, ну хорошо думаю, иду домой за женой, вызываем такси и прём на встречу новому другу. При встрече, обмена дружескими словами с водителем, ведь он ехал почти 11 дней с Владивостока, так как там выпал снег и начался день жестянщика, 2 дня он только стоял и ждал погоды, но все прошло успешно, кроме одного, он забыл второй ключ и брелок сигналки во Владивостоке, обещали выслать :) Магнитола вроде работает, флешка не понадобится скорее всего, жена каким то образом умудрилась включить радио путем тыкания пальцем в магнитолу.
Распишу не много для истории расходы по датам:
22.07 136000,00 рублей предоплата, просто за то чтобы со мной начали работать.
28.07 647000,00 рублей оплата машину, расходы по Японии и Фрахт.
04.09 1000,00 рублей отправляю СДЭКом доки для растаможки.
22.10 413000,00 рублей сама растаможка, брокер, свх, лаба.
24.10 9000,00 рублей оплата комиссии компании через кого вез.
25.10 4000,00 рублей перегон к автовозу.
29.10 82000,00 рублей доставка + страховка.
Итого: 1 292 000,00
В общем пока одни эмоции, как все уложится напишу поподробней пост, всем удачи тем кто ждёт.








Комментарии 18
поздравляю! Сколько прошло с момента когда именно машина прибыла в порт и ее поставили на автовоз ?
17/10 выгрузили, 27/10 погрузили на автовоз
Офигеть как быстро… Щас наверное уже не так, очереди больше (
вроде тянут резину не много
hkspower
Офигеть как быстро… Щас наверное уже не так, очереди больше (
Не-а, сейчас быстро поехали
Поздравляю!
Отдуши)
Welcome 🤘
Вечер в хату)
Поздравляю. +1 в Красноярске.
Ага, как солярисов их тут)
Скоро наверно больше будет
Я догадываюсь почему до Новосиба 🤣🤣🤣🙈
Да, да:)
Поздравляю с получением!
Спасибо)
С получением! Добрых дорог и удачи !
Спасибо)